Видила слипшихся хвост к хвосту собачек Чем это они слиплись?

Tatiana Мастер (1018), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
Это нормальная концовка собачьего полового акта. А почему "склеились"? Очень просто, после того, как кобель закончил половой акт и выпустил во влагалище суки сперму, мышцы стенок влагалища сократились и сжали пенис кобеля. Это называется замок. Этим актом природа обезопасила сперму кобеля, ведь спариваются животные только для продолжения рода. И стоят "склеенные" собачки 20-40 минут, для того, что бы сперма не вытекла и попала по назначению - в матку, а там, нашла готовые к оплодотворению яйцеклетки и....спермики оплодотворят яйцеклетки. А через 58-72 дня, у этой суки появятся новые очаровательные ,но, увы, никому не нужные щенятки. Которые, если выживут, и если их не заберут в дом любящие животных, люди....пополнят ряды бродячих, несчастных собак.
Галина Ивановна - кинолог.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
хм...письками наверное...у них смазки мало,да и холодно...)))))))
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
наверное, конфет наелись, ну, или варенья... покакать покакали, а вытереться забыли. Друг мимо друга пробегали и случайно слиплись попками. Так что не кушай, блондиночка, много конфет!
Chernika666 Мастер (1812) 17 лет назад
Когда собаки размножаются... может такое происходить...
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Надеюсь, не пыталась РАЗЛЕПИТЬ? Тогда у одной из собачек через 3 мес. щенятки будут!
VampireJaklin Гуру (3698) 17 лет назад
Писями они слиплися....
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 17 лет назад
ЁЛЫ-ПАЛЫ! Сколько тебе лет деточка? И и почему мама не отвела тебя в садик? Заболела, Макунюшка? собачек из окошка видела?
Maikl Мыслитель (6642) 17 лет назад
У кинологов, при вязке собак ,-это называется - Замок.
Pavlik Razumov Ученик (197) 6 лет назад
Пох, что 11 лет назад, но как можно было не додуматься от чего они слиплись??