У сестры ноготь на большом пальце ноги почернел и отваливается....Что это?

Галина Просветленный (25127), закрыт 14 лет назад
Правда, не весь почернел, но половина точно...Она паникует, не знает, куда бежать...Есть мнения?
Лучший ответ
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Значит подногтевая гематома была. Паниковать не нужно, а вот посетить хирурга не помешало бы.
Остальные ответы
Олеся Исмаилова Ученик (89) 14 лет назад
просто ударилась, ноготь отвалиться,: ) вырастит новый =))) от этого не умирают
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284774) 14 лет назад
Чё не помнит, как по ногтю съездила? Вырастет новый, лучше прежнего.))))