Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Злой Rita Vladimirskaja Вася Петечкин •••

сколько длится внематочная беременность и может ли ее определить врач при осмотре?

Ася Салтыкова Мыслитель (8300), на голосовании 4 года назад
...
Голосование за лучший ответ
Елена Влади Мыслитель (6887) 4 года назад
может определить опытный врач с помощью осмотра.
Анна Леушина/Андрус Гуру (2740) 4 года назад
Конечно может определить.. А длиться может весь срок....
валентина томчук Гуру (3179) 4 года назад
Это смотря какая. Если трубная - пока маточная труба не лобнет от растущего плода и Вас с кровотечением в больницу не заберут. Но вообще находят вовремя и удаляют.
лана птичкина Просветленный (34361) 4 года назад
зря я вам про это написала.... Пока трубы блин не лопнут!!!! и при осмотре определяется! успокойтесь! просто раз врач дурында, то лучше перестраховаться!! ! да и видно будет на узи формуруется у вас там че или нет-надо пить утрожестан или нет.... вот блин, я сказанула про внематочную!!!!: (
Ася СалтыковаМыслитель (8300) 4 года назад
да нет,это не вы,это я все о плохом дурында думаю из-за этих моих болей,хотя все у меня должно бытьхорошо))))) -надеюсь))) а узи обязательно сделаю,а какое сейчас на моем сроке 5 недель можно вагинальное или обычное,это не вредно ведь.
лана птичкина Просветленный (34361) Зависит от врача. Мне вот делали в прошлую беременность (тоже были сильные боли, да еще и не могли установить, что беременна) обычное, а в эту беременность делали вагинально. Это не опасно и безболезненно. Боль-это на самом деле нормально, особенно если первая беременность. Может быть у вас просто в яичниках осталось желтое тело и у вас функциональная киста, которая в течении беременности рассасывается сама, но может вызывать болевые ощущения. Опять же на узи все отличненько видно. Боль может быть из-за того, что плодное яйцо прикрепляется, вростает. Если вы чувствительный человек, или у вас болезненные месячные-то пройдет постепенно. Еще одна причина- тонус матки, опять же на этом сроке это в границах нормы. Гуляйте на всежем воздухе, ходите, отдыхайте, кушайте как следует. И вот опятьб же- ЭТО ВСЕ должен был объяснить ВРАЧ!!!!
оля леонтьева Ученик (166) 4 года назад
да может ( вынести предположение) а вообще это опредиляется когда делается узи. тогда все понятно. вообще это не безопасно может закончиться хирургическим вмешательством и бесплодием в будищем. чем ранше определить и устранить тем лучше.
Мила Макова Мудрец (10293) 4 года назад
на 6-8 неделе внематочную обнаруживают
Также спрашивают:
Очень много прочитала про боровую матку, есть живые примеры забеременевших от "чудо травы". А как у кого, кто пьет, что чувствует?))))