Как отменить обновление на Windows 7

Alexander Wlasov Профи (574), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GreenD Мастер (1902) 14 лет назад
пуск, панель управления, центр обновления. слева кнопка будет настройка параметров. там графа выбора есть, выбираете "не проверять наличие обновлений"
maks faxУченик (111) 9 лет назад
спасибо помог братан!!!!
Халид Бийбулатов Мастер (1210) 14 лет назад
Панель управления - Система и безопасность - Центр обновления Windows
FD Мыслитель (6973) 14 лет назад
ну все уже сказали
Валентина Медведева Профи (748) 7 лет назад
Эту ерунду отключать нужно совсем, иначе, она жизни не даст. Подробно и по шагам, как все легко исправить можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/