Ошибка при инсталяции K-Lite Mega Codec Pack

Nika Lazareva Ученик (141), на голосовании 14 лет назад
Компьютер не воспроизводит видео (.avi .mkv .wmv....)
Пытаюсь поставить K-Lite Mega Codec Pack на WinXP, все инсталит в конце выскакивает ошибка:
HKEY_CLASSES_ROOT\.apl
RegCreateKeyEx failed; code 5.
Отказано в доступе.
Нажимаю пропустить, после чего, видео всё так же не воспроизводится. Как устранить ошибку?
Дополнен 14 лет назад
Учётная запись под админкой, т.е. полные права. K-Lite старый удалён.
Дополнен 14 лет назад
Система 32 битная, ставлю пакет для 32 битной
Голосование за лучший ответ
Иван Крапчетов Мыслитель (5145) 14 лет назад
Скачай K-Lite Mega Codec Pack другой версии.
NTRO Мастер (1534) 14 лет назад
вероятно у вашей учетной записи не хватает привилегий
Владислав!) Знаток (309) 14 лет назад
в полне возможно что у вас уже стаит К-лайт кодек удалите его и запишите новый!
О Мудрец (10861) 14 лет назад
Если стоит предыдущая версия, то будет предложено удалить ее. Может ставите пакет не для той системы? 32 или 64-битная система?