Почему Р.Кадыров на официальной встрече с президентом В.Путиным был в спортивном костюме?

Васёк Мыслитель (5166), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дима Бородин Просветленный (38797) 14 лет назад
Известные кадры хроники, когда молодой Кадыров приехал в Кремль в тренировочном костюме, а не по этикету, многих слегка шокировали. Объясняется это тем, что не все деятели силовых структур хотели этой встречи.
Кадырова, перед встречей, отвезли на Рублёвку в баньку попариться и отдохнуть, пояснив, пока он париться все формальности будут улажены. Но после бани, трезвенник Кадыров костюма не получил. Его собрались вести переодеваться.. . Но подоспели чеченские ребята из Кремля, перехватили Рамзана и повезли, как есть, в Кремль. На назначенную встречу опаздывать было нельзя...
Остальные ответы
Ура Профи (594) 14 лет назад
А что, голым надо было?
genek ivanov Мудрец (14714) 14 лет назад
это красиво, а кадыров эстет !
Тони Морелли Мудрец (19060) 14 лет назад
Вы абсолютно уверены, что Путин-президент?
-portwine- Ученик (158) 14 лет назад
Это она только для Путина была официальная...
Дмитрий Профи (768) 14 лет назад
В Х... Й Путина не ставит.
Рыжик Мыслитель (9841) 14 лет назад
типа тоже дзюдоист-футболист
------- ----- Просветленный (29318) 14 лет назад
из спортзала наверно по дороге забежал в кремль.. переодется неуспел...
Олег Курта Просветленный (42863) 14 лет назад
Сколько можно поднимать этот вопрос :-)
Кадыров, из УВАЖЕНИЯ к Путину, не стал заезжать домой переодеваться - иначе из-за него произошла бы задержка. Да, с точки зрения Протокола и европейской изысканности это дико. А для него дико- это поставить свои проблемы выше верховного главнокомандующего
ЛюТыЙ Знаток (374) 14 лет назад
Потому что Кадыров держит федералов в страхе. А те в свою очередь ему дань платят за спокойствие на Кавказе.
Сижу, курю Оракул (65830) 14 лет назад
Только что с гор спустился, переодеться не успел.
...... Оракул (85156) 14 лет назад
а чтоПутин еще президент ?? или это старые байки !