А мы вчера ёлку поставили....И гирлянды на окна развеселили... Это нормально?

Синее озеро Мудрец (11315), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мыслитель (6042) 14 лет назад
Главное есле яйца пасхальные сьели, то нормально.
Синее озероМудрец (11315) 14 лет назад
Вы в десятку попали!!!!)))))))))))))))
Я на прошлой неделе подумала: " Что-то давно крашеных яиц не ели...." и покрасила!
роберт смитМастер (1381) 14 лет назад
Уточните, кому покрасили? Мужу????
Синее озеро Мудрец (11315) Курям!!!))))))))))) Правда, не краской, а картинками!
Остальные ответы
Alexandr Профи (873) 14 лет назад
В России.. . да нормально)
Синее озероМудрец (11315) 14 лет назад
А где ненормально?
И почему в России нормально?)))
Alexandr Профи (873) има уже в ноябре приходит))
АбстракциЯ Гуру (3372) 14 лет назад
Какая прелесть, у людей новый год на носу
роберт смитМастер (1381) 14 лет назад
А Вы, уважаемый, как елочка весь год ходите?
АбстракциЯ Гуру (3372) не, только на фото
счастлива Мудрец (12984) 14 лет назад
ну так если настроение такое, чтож тут ненормального? веселитесь!!!
Юлия Мечник Мастер (1788) 14 лет назад
у меня целый год однажды стояла. . и что? праздник можно растянуть на сколько угодно. . главное что бы праздник в душе был..
Аня Великолепнейшая Мастер (1089) 14 лет назад
снежинки ещё нарежьте, прилепите их на окна и начинайте провожать старый год ))
Tonya Просветленный (25235) 14 лет назад
Это круто, я тоже хочу обожаю новый год
Анна Шмуль Мыслитель (5076) 14 лет назад
О, а я только выкинула. Видать поторопилась.
Нафаня Знаток (427) 14 лет назад
а чо? надо всё заранее делать, чтобы новый год отмечать, а не бегать.
Родной Профи (878) 14 лет назад
Конечно вот в прошлом году я радио слушал 25 декабря а там одни в веселом алкогольном настроении позвонили и начали поздравлять всех с новым годом диктор их остоновил и сказал что до нового года еще 6 дней так их удивление продлилось секунд 15 а потом поздравляли с наступающим. Так в уже можете всех уже в ноябре с наступающим поздравлять
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) 14 лет назад
Это давно уже не нормально и с этим надо что-то делать
Синее озероМудрец (11315) 14 лет назад
Почему?
И что надо с этим делать???
роберт смитМастер (1381) 14 лет назад
В склифосовсого бежать
Синее озеро Мудрец (11315) Смени ник... Так угнетает.... Даже ёлка не радует....(((((((((((
Надежда Просветленный (35535) 14 лет назад
а у нас недавно фейерверк большой был (Ульяновск) . и это ненормально.
Татьяна Васильева Профи (597) 14 лет назад
Классно! Вот только к 31.12 её придётся заменить.
Синее озероМудрец (11315) 14 лет назад
Почему?
Татьяна Васильева Профи (597) При условии, что она натуральная. За 1,5 месяца пожелтеет и осыпется.
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 14 лет назад
но Вы же никому не мешаете!
а что плохая примета вместо цветов ставить елку круглый год?
было бы Вам комфортно!
Юстас Профи (597) 14 лет назад
нормально.. вы ведь ее убирать будете где-то в марте?
Синее озероМудрец (11315) 14 лет назад
Да я уже подумываю - может, вообще не убирать...?
Жизнь летит с такой скоростью, что приходится убирать-доставать-убирать-доставать-убирать-доставать эту ёлку....
Не успеет неделя начаться - уже суббота. Так и летит: суббота-воскресенье-суббота-воскресенье-суббота...
Аванс-получка-аванс-получка-аванс-получка....
роберт смит Мастер (1381) 14 лет назад
Вы бы еще, молодой человек, вместо булочек с маком, батон с героином на новый год испекли