Кто нибудь знает сколько стоит путевка в тайланд????

Lyubov Профи (981), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте скажите пожалуйста примерную стоимость поездки в тайланд в патайю на двоих? а лучше если вы скажете сколько вообще всего денег надо включая перелеты проживания????в общем все все все!!! )) спасибо
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
На данный момент можно взять путевку у туроператора Натали турс в Паттайю на двоих отель 3-4*(с перелетом, на базе завтраков ) от 1500$.С собой на экскурсии, покушать, сувениры еще минимум 1000$ на двоих,
http://www.natalie-tours.ru/guide/3/
Берите с собой доллары, только купюры номиналом 50-100,и не старше 2000г. в., более старые очень трудно обменять, и на мелкие купюры курс сильно занижен. Не меняйте в аэропортах и отелях: курс не выгодный, на каждом углу банковские обменники, за экскурсии лучше расплачиваться батами, так как у гидов курс тоже не в нашу пользу, с питанием без проблем, в отеле можно брать только завтрак, питаться може в кафе и ресторанах, пища разнообразная от европейской до экзотической (морепродукты и т. п.), только заранее просите чтобы блюдо было :НОУ СПАЙСИ (не острое). Развлечений и экскурсий предостаточно, скучно не будет. УДАЧИ!
Остальные ответы
Владимир Мастер (1759) 14 лет назад
На острова 100000 если на двоих в январе.
Антошка Антошкин Мудрец (18316) 14 лет назад
смотря откуда лететь.
изКалиниграда - очень дорого.
из Владивостока намного дешевле.
смотря какой отель - 3* или 5*, смотря какой регион Таиланда. Смотря в какой сезон.
смотря на сколько дней ехать.
смотря как там развлекаться и тратить.

в итоге можно и за 2000 долларов слетать. а можно и за 20 000 чувствовать себя обделенным.

вы бы дали более точные условия задачи - мы бы точнее ответили.

ну или посмотрите на сайте www.tezrour.ru - я в таиланд летал через них.
горящий тур в Таиланд (Паттая) обошелся в 900 USD - вылет из москвы, 9 ночей, 3*
ну и там потратил около 1000 - на экскурсии, развлечения, сувениры и питание (т. к. в Таиланде не практикуется система "всё включено")

Ирина Ирина Оракул (52606) 14 лет назад
летом на двоих 56 тыс. + с собой 1000 евро.
Виктория Новоселова Знаток (294) 14 лет назад
Если вы будете снимать квартиру, что вполне реально, то на жизнь вам хватит 20-30 тыс. Перелет туда это самое дорогое удовольствие. Еда и продукты - сравнительно дешевые. Примерно как в России. Подробнее посмотрите вот на этом сайте flagatrip.ru
Светлана Россель Просветленный (29357) 14 лет назад
Если сейчас, то в хорошую 4* на двоих на 2 недели будет стоить от 2300-до 3000$ .Это если лететь АК Трансаэро, если вы предпочтете Тайские авиалинии, будет дороже, но и лететь с ними намного приятнее и комфортнее. Трансаэро и рядом не валялась.
http://www.bgoperator.ru/main5.jsp?flt=100410000051 - здесь вы можете посмотреть подробнее, это туроператор Библио Глобус -Тайланд -одно из ведущих их направлений.
Мы летали от Ванд Интернешнл тур, у них тоже приемлемые цены. Друзья летали от БГ, нареканий не было ни к тем, ни к тем. ТЭЗ Тур хорошо работет в Таиланде, но у них и самые высокие цены.
С собой мы брали на 2взр+1реб/14 дней 1826 $, 400 с копейками привезли обратно. Это было летом, когда в Таиланде считается "не сезон", сейчас в Тае сезон в самом разгаре, цены могут быть чуть выше, особенно на экскурсии.
Если планируете что-нибудь приобретать интересное, например, подушки из латекса (от 2200 до3500 бат) , классная и нужная вещь, изделия из кожи змеи/крокодила, ювелирные изделия, то берите по-больше.
С едой в Таиланде проблем нет никаких, стоит она не дорого. Кухня представлена на любой вкус, в том числе и вся наша русская: борщи, окрошка, пельмени, голубцы...
Экскурсии у своих гидов не покупайте, они прилично накручивают цены. Мы в первый же день нашли бюро экскурсий с русскоговорящим тайцем и все покупали у него.

Хорошо отдохнуть!
Дарья Гуру (4169) 14 лет назад
от 30 000 и выше с носа, зависит от того куда, на сколько и в какой отель, плюс карманные минимум 700 дол на человека (а если летите в первый раз, то еще больше, т. к. там много экскурсий и все оооочень интересные).... я пару недель назад слетала за 18 тыс в общей сложности, НО у меня просто был служебный билет на самолет и я платила фактически только за отель и трансфер.
Источник: личный опыт