Кто-нибудь заказывал одежду в Bonprix?

Анастасия Гуру (2544), закрыт 14 лет назад
Что можете сказать?Как качество,долго идёт посылка,подходят размеры?
Лучший ответ
Galka Гуру (3125) 14 лет назад
Я заказывала. Размер мне подошел. Я заказывала парку. А подруга заказала кофточку из-за того, что там пуговички на спине. Прислали кофточку один в один как на картинке, но без пуговичек. Посылка мне с дня заказа шла три недели. А вообще-то эта как кота в мешке покупать. Фотографировать они умеют. На картинке все такое красивое.