самое классное мужское имя...?

[Порок сердца] Знаток (349), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
САМАЯ САМАЯ Знаток (406) 14 лет назад
Боря и Леонид)))))) )
обожаю
ВАЛЕРИЯ ВАРЛАМОВА Мудрец (13682) 14 лет назад
Станислав, Андрей - любимые сыночки.
Elizabeth Мыслитель (7514) 14 лет назад
Ой, мне всегда нравилось - "Алексей"))
Мария Тимохина Профи (500) 14 лет назад
Сережа ( так зовут моего отца) )))
Сергей Бельков Мудрец (10456) 14 лет назад
Калаш, в Африке очень популярное имя ( в честь автомата Колашникова)
Queen Victoria Гуру (3449) 14 лет назад
для кого как, кому кто нравиться
Малина*** Гуру (3175) 14 лет назад
Артур, Владик, Михаил.
Ленчик Мыслитель (9664) 14 лет назад
Давид - значит " любимый " - красиво! Да ?
Натан - тоже - красиво, жизнеутверждающе ...
А вообще, смотря для кого имя ...Сыновей я б такими именами не назвала ...Когда думала о сыновьях ( а это было в подростковом возрасте.. . почему то я считала, чтог знаю, каким должен быть настоящий мужчина ...и как его воспитать ...) ( если б у меня было два сына - назвала бы их Артём и Тимур - Тёма и Тима.. . -тогда это были редкие имена ...) Из обычных - Андрей - ничего ...Но ...у меня слабость к редким, но не вычурным.. . Много хороших имён ...да не все красивы отчества ...Почему то не нравятся имена : Никита, ну и, конечно, Вася ...Василий - переводится как " Царь " , но негоже, что б мужика звали как кота ! .Котиком и так зову !
Источник: Мне милее всего Юрчик! Не имя красит человека, а человек имя !
татьяна ульянова Мудрец (10153) 14 лет назад
Марик, Тимур
а племянника у меня зовут Назар- Назарий, (древне-русское, украинское имя)
а у подруги сынулю зовут Мирон
Источник: а сами мы то русские!!))))