Подскажите песни где есть названия городов

пчелк@ Просветленный (29949), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Березин Мыслитель (7310) 17 лет назад
солнце море яркий пейзаж че-то там ля-ля-ля Юрмала пляж (из последнего попсо-RnB), короче я звоню из Сочи, в Сочи темные ночи, Владимирский централ, черный пес - Петербург, у Синатры есть песня отличная "Chicago my home town", у Шер есть песня "Walking in Memphis", крутая песня есть в Hotel Costas "Summer in Paris", а у Криса ДеБурга помните "Moonlight and vodka take me away, midnight in Moscow....")))))
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Москва звонят колокола. Ленинградский рок-н-рол. Эх Самара городок. Огней так много золотых на улицах Саратова.
ЮМШ Профи (716) 17 лет назад
Под городом Горьким, где ясные зорьки.. . Я там учился.
Алла Мудрец (10079) 17 лет назад
иф ю гоу то сан-Вранциско.... эоооооэо-аууууауа
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Не знаю названий, но:
"Москва, звенят колокола... "
"Ленинград, Ленинград, я еще не хочу умирать... "
"Ах, Самара, городок... " и т. д.
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
"Вологда", "Самара городок", "Лондон-Париж", "Владивосток 2000", "А это где? В Караганде! " Блин много их!
Мунир Баширов Профи (512) 17 лет назад
вологда, парней так много холостых на улицах Саратова....
Наталия Потапова Мыслитель (6031) 17 лет назад
Сюткин пел песенку "Московский бит" по-моему. Там названий городов уйма!
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
еще "нью йорк, нью йорк " - песня которую пели лайза минелли и синатра
Пользователь удален Гуру (2931) 17 лет назад
Ах, Одесса, Владивосток, Огни Саратова, Севастопольский вальс, В Кейптаунском порту, Я помню тот Ванинский порт. Магадан-второе Сочи. , Помнит Вена, Милан
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Тулулатутутутулула
В голове моей опилки.
ДА-ДА-ДА!
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
лондооон -паариж, голуби вверх ...что то там крыш
victoria bondarenko Гуру (3684) 17 лет назад
С днем рождения, Вика (или Лондонский дождь она называется)
Акапулько
Екатерина Джак Знаток (401) 17 лет назад
лондон гуд бай, ууу, Лондон прощай я здесь чужой.. .
Зимушка Знаток (318) 17 лет назад
Москва златоглавая, песня о Ленинграде, Нарвские закаты, на мелодию нашей песни "Ландыши" в Германии поют "Карл-Маркс штат", Мордасова пела - "лучше нет Воронежских девчат", "Таллинн мой Таллинн" , по Дону гуляет казак молодой ну и т.д
* Мастер (1524) 17 лет назад
Мальчик хочет в Тамбов...(Мурат Насыров)
Петербург-Петроград-Ленинград(Гурченко и Моисеев)
Неизвестно Ученик (192) 17 лет назад
Истамбул-Константинополь,Ах Одеса моя ненаглядная, Эх Одеса-жемчужина у моря, Париж, Париж, Мадам 2 (Круг),