Рвота у 2-х месячного ребенка!! Что делать!!??

Лена ***** Знаток (364), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шанель№5 Мудрец (12380) 14 лет назад
Если ребёнка вырвало больше двух раз и есть температура - срочно вызывайте врача.
До его прихода нужно предотвратить обезвоживание: регидрон и поитькаждые пять минут по ПОЛОВИНЕ ЧАЙНОЙ ЛОЖЕЧКИ, НЕ ДАВАТЬ ПИТЬ ПОМНОГУ, это провоцирует рефлекторную рвоту.
Если Вы точно знаете, что малыш не объелся, можно дать смекту или лактофильтрум
и ВРАЧА, ВРАЧА, ВРАЧА!!!!
Остальные ответы
Анна Мастер (2316) 14 лет назад
рвота или срыгивание???
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 14 лет назад
ждать советов ответчиков и ни в коем случае не звонить врачу:)))
Ice-cream Мудрец (16262) 14 лет назад
позвонить 03, попросить консультацию педиатра, описать симптомы, получить правильный совет
ирина витик Ученик (238) 14 лет назад
может быть ребёнок срыгнул от переедания?
***Татьяна*** Гуру (2538) 14 лет назад
что вы думаете? вызывайте срочно скорую, врачи разберутся. не стоит прислушиваться к чужим мнениям если касается здоровья ребёнка, а специалисты разберутся.
Черный волк Гуру (2580) 14 лет назад
Вызывай скорую! Возможно отравление или кишечная инфекцыя.
Тина Мыслитель (9527) 14 лет назад
Через небольшой промежуток времени после кормления? скорее всего, перекормили... .
Но с врачом проконсультироваться не помешает. Если ситуация будет повторяться.. . надо будет сделать УЗИ ЖКТ.
Анастасия Мыслитель (8089) 14 лет назад
Рвота очень опасная штука. Срочно вызовите пожалуйста скорую и езжайте в больницу, нужно поставить капельницы, иначе будет обезвоживание . Возможна рвота от кишечной инфекции. Не тяните. Опасно.
Fiona Знаток (282) 14 лет назад
Вызывать врача!!! Интересно, что должно произойти с ребенком, чтоб родители вызвали врача, а не задавали вопросы по интернету???