Был ли Бухарин евреем? А Зиновьев, Рыков, Каменев...

ad1951 Гуру (3507), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Макс Макс Мастер (1294) 14 лет назад
все они евреи, Лев Каменев он же Лев Розенфельд, Лев Троцкий он же Бронштейн, Зиновьев он же Гершен Аронович Евсерман, список можно продолжать до бесконечности, жид на жиде едет и жидом погоняет.
alkorМыслитель (6443) 14 лет назад
А Рыков, Бухарин, Ногин, Крыленко, Милютин,Оппоков, Калинин, Киров, Ленин и т.д.?
Остальные ответы
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 14 лет назад
ВСЕ мы, абсолютно ВСЕ евреи, уважаемый Александр.
ad1951Гуру (3507) 14 лет назад
"...только русские в родне...так и тот татарин.." Евреев нету. Хотя я с уважеием к бльшинству из них...
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 14 лет назад
Бухарин и Рыков - нет. Каменев - немец.
Филька Шкворень.Мастер (2131) 14 лет назад
Еврейскй немец.
возмущенныйразум Мыслитель (5492) 14 лет назад
это чисто русские парни.. судя по фамилиям..
Филька Шкворень.Мастер (2131) 14 лет назад
Все загримерованные Евреи, также как и Озеров Н. Н. или бывший ведуший программы ЧТО, ГДЕ, КОГДА Ворошилов.
sUnset man Искусственный Интеллект (979769) 14 лет назад
Все они были евреЯми и сталин еврей и все коммуняки тоже. Самое страшное -говорят что Аджубей тоже в детстве был еврей и воду они с кранов выпили и русских пить не закусывая научили и азбуку свою через Кирилла с Мефодием на Русь притащили. Рулят они имхо.
Олег Курта Просветленный (42863) 14 лет назад
Задаваясь такими вопросами, легче идти от противного: кто в большевистской среде был нееврей. Доминирование евреев в революционных процессах России имеет объективное объяснение.
Кстати, не только в России, но и в Германии, например. Почитайте про Баварскую республику и её пламенных героев
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 14 лет назад
Первым документом, доказывающим еврейскую природу, установленной в 1917 году «советской» власти, был список руководящих лиц советского правительства, составленный в 1919 году английским журналистом газеты «Морнинг пост» Виктором Марсденом. Виктор Марсден так же перевёл на английский язык и «Протоколы сионских мудрецов» . После чего они произвели такое сильное впечатление на отца современного конвейерного производства Генри Форда, что он нанял журналистов, юристов, гуманитарных специалистов, которые ему поставляли сведения доказывающие существование войны организованного еврейства против человечества. Результатом этих исследований был четырёхтомник «Международное Еврейство» , который недавно вышел в России в 2-х томах на русском языке. В современной русской подпольной литературе в приложениях часто даётся Марсденовский список евреев большевистского правительства, в частности, именно марсденовский список приводится В. Н. Емельяновым в его работе 1988 года «Однобокий интернационализм, или Сталинизм – это азиатский способ производства» , а также в его же брошюре «Еврейский нацизм» .

http://vedat.com.ua/index.php?newsid=136
alkor Мыслитель (6443) 14 лет назад
Зиновьев и Каменев .skb наполовину евреями. Рыков и Бухарин - абсолютные русские.
Ramil ****Знаток (332) 4 года назад
И жены бухарина 3 еврейки
Дакота Искусственный Интеллект (102507) 14 лет назад
Все жиды, вместе с Лениным и Крупской.
Филька Шкворень. Мастер (2131) 14 лет назад
Все загримерованные Евреи, также как и Озеров Н. Н. или бывший ведуший программы ЧТО, ГДЕ, КОГДА Ворошилов.