пропала корзина на рабочем столе или ее не видно как её востановить?

Сергей Коломиец Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Некрасов Гуру (2779) 14 лет назад
Я понял, что у Вас система Vista, тогда Вам:
1. Правой кнопкой мыши щелкнуть по рабочему столу и выбрать "персонализация"
2. Слева выбрать пункт "изменить значки рабочего стола"
3. Поставить галку где "корзина"
Остальные ответы
Mrs Yuliana Просветленный (25172) 14 лет назад

1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите в поле Открыть команду GPEDIT.MSC и нажмите кнопку ОК.
2. В списке Конфигурация пользователя щелкните элемент Административные шаблоны,
а затем дважды щелкните элемент Рабочий стол.
3. Дважды щелкните параметр Удалить значок "Корзины" с рабочего стола.
4. Перейдите на вкладку Состояние, выберите вариант Не задан или Отключён и нажмите кнопку OK.
машутка***** Знаток (454) 14 лет назад
можно зайти в поиск и ввести название какой нибуть фаил который находился в корзине и корзина откроится
Dimon_Pictures Мастер (1769) 14 лет назад
1. В меню Пуск — Выполнить, ввести команду regedit и нажать ОК.

2. Если используется стандартное меню «Пуск» Windows XP, то в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\HideDesktopIcons\NewStartPanel найти параметр {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E} и заменить его значение на "0".

Если используется классическое меню «Пуск» Windows XP, то в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\HideDesktopIcons\ClassicStartMenu
На правой панели кликнуть правой кнопкой мыши параметр DWORD {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E} и выбрать команду Изменить.
В поле Значение ввести "0" и нажать ОК

3. Нажать кнопку Выход, чтобы закрыть редактор реестра.
Ирина Грибан Ученик (224) 14 лет назад
У меня это было. Заййдите в любую папку. Вверху вы увидете значок папки и ее название. Возле значка есть стрелочка вправо нажмите на нее. У вас появится список. Виберите в нем название КОРЗИНА. Инажмите на нее. Там вы увидете значок корзины. Нажмите на него и задержите клавишу мышкы. И перетащите на робочий стол если не получаеться. Пишите.
viftik Гуру (2549) 14 лет назад
пц.... если у тебя Виста то иди в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ далее Персонализация/Изменить значки рабочего стола/поставить галочку напротив корзины.... или нажми правой кнопочкой мыши на рабочем столе, выберай меню персонализация, в этом меню выбирите "изменить значки рабочего стола" .Далее останется лиш поставить галочки напротив тех объектов которые вы желаете выдить на рабочем столе.