Подскажите, как исправить то, что некоторые программы на Висте неправильно отображают надписи в меню самой программы?

Natali Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Подскажите, как исправить то, что некоторые программы на Висте неправильно отображают надписи в меню самой программы? После чего перестает работать выпадающее меню вообще...(даже если просто кликать на рабочий стол...)
Дополнен 14 лет назад
"можно попробывать так, скопировать ярлык на главный стол, зайти в свойство и там выбрать, что бы запускалось в режими совместимости windows xp" Спасибо. Но я уже так делала - не помогает... Причем пробовала разные режимы совместимости.
Голосование за лучший ответ
Артем Зилипупкин ;) Мыслитель (5541) 14 лет назад
можно попробывать так, скопировать ярлык на главный стол, зайти в свойство и там выбрать, что бы запускалось в режими совместимости windows xp