у меня вопрос по брендону ли...может и тупой, но мне интересно

Склярова Кристина Александровна Мастер (2055), закрыт 14 лет назад
было сказано, что брендон ли погиб при последних съемках фильма, он упал. но когда же это было, если последняя сцена с бредноном ли была тогда, когда он лежал на могиле у невесты? или говорится об этой именно сцене, когда он уже лежал на могиле?
Лучший ответ
Юрист Тысячелетия Гуру (2598) 14 лет назад
Брэндон Ли погиб когда его расстреливали в "Вороне". Просто некоторые кадры (почти все) были сняты раньше, а кое-где его заменили дублером.