Становая тяга.Вопрос.См.ниже.

Алексей Валеев Мастер (1569), закрыт 14 лет назад
Слышал что качает всю спину.
Хотел узнать качает ли она крылья???
Лучший ответ
Цвет тени Мастер (1747) 14 лет назад
Она-то вроде как и качает всю спину, но крылья только от нее не вырастут. Столбы будут мощные - да, но крыльям нужна тяга в наклоне.
Остальные ответы
JustRasl <3 Мастер (1059) 14 лет назад
Становая тяга тренирует не только спину. Главные работающие мышцы: выпрямители позвоночника, бицепсы бёдер, приводящие мышцы бедра, ягодичные мышцы, широчайшие мышцы спины, верхняя часть спины, предплечья.
Александр Киселёв Оракул (67664) 14 лет назад
Занимаясь в универе пауэрлифтингом (Когда здоровья было много) любил это упражнение. Главное спину не выгибать коромыслом и надевать обувь на каблуках (2-3 см.), ну и ремень конечно. А сейчас система ценностей сменилась и по мне аэробные нагрузки, например воллейбол.
MissМаriyaИскусственный Интеллект (104411) 2 года назад
А я поняла, что вообще спорт ненавижу. Я и так худая (46 кг). Достаточно ходить много и все. Зачем эти становые тяги и прочее ?
Александр Киселёв Оракул (67664) MissМаriya, Пауэрлифтинг это вообще только для мальчиков. Девочкам этого не понять))
Александр КиселёвОракул (67664) 2 года назад
Становая тяга.
MissМаriya Искусственный Интеллект (104411) Александр Киселёв, а мне от фото выше (становая тяга) вначале чуть плохо не стало... я раньше думала, женщине нельзя больше 3 кг поднимать... но потом мне сказали, что до 20 вполне... есть пами фитнес со штангой от 2 до 18 кг... 2 я бы чисто теоретически смогла, но не хочется... не вижу в этом необходимости... кто то говорит, мол, это улучшает настроение, даже родители пытались затащить на тренажеры (у нас в Днепре в том районе, где я живу, есть в нескольких дворах бесплатные).... но я лучше подумаю над романом, как его улучшить, и съем шоколадку с кофе
Александр КиселёвОракул (67664) 2 года назад
Я 175 кг. вытягивал.
MissМаriya Искусственный Интеллект (104411) Александр Киселёв, ого... и зачем так себя мучать ?
MissМаriyaИскусственный Интеллект (104411) 2 года назад
ладно парень... а девушке справа зачем? девушка должна быть нежной и хрупкой
Александр Киселёв Оракул (67664) MissМаriya, У девушки совсем другие килограммы, поэтому работают больше на рельеф, чем на объем.
MissМаriyaИскусственный Интеллект (104411) 2 года назад
Но мне и не хочется
Александр КиселёвОракул (67664) 2 года назад
Вот тебе самый свежий пример про тренировки . В день прилета в Кабардино Балкарию мы сразу ломанулись на треккинг к водопаду Терскол. А это идти в горку километров 6. Я чуть не сдох)))) Потому как еще не оклиматизировался и не привык в высокогорью. Ведь там даже наш отель на поляне Чегет находился уже на высоте 2100 над уровнем моря. Но с каждым днем мы набирали обороты и к 12 дню пребывания я уже был как матерый горный турист и поэтому Скалы Пастухова на Эльбрусе ( 4850 м. над уровнем моря ) дались мне гораздо легче. В день прилета я бы не прошел и трети пути до туда.
MissМаriya Искусственный Интеллект (104411) Александр Киселёв, а вы не ответили, зачем рельеф? Без этого ну никак?
MissМаriyaИскусственный Интеллект (104411) 2 года назад
а если любит только за тело, пошел он...
MissМаriyaИскусственный Интеллект (104411) 2 года назад
ответьте плииизз... очень надо... что то будет? по поводу касперского выше
Александр Киселёв Оракул (67664) MissМаriya, Маш я не в курсе. Я вообще только юзер в данном вопросе. Каспер обычно запускаю на полное сканировавние и только наблюдаю или кликаю, когда он предлагает, что то удалить.
MissМаriyaИскусственный Интеллект (104411) 2 года назад
у вас такого нет разве ?
Александр Киселёв Оракул (67664) MissМаriya, На рабочем компе у меня стоит другой антивирус. Каспер только дома. Пишет мне оповещения, когда обнаруживает, что то вредное.
Славович Профи (749) 14 лет назад
да опосредованно она качает и широчайшие мышцы спины !