Что такое ПРИЛИЧНАЯ а что НЕПРИЛИЧНАЯ ОДЕЖДА???

Lись Мыслитель (6174), закрыт 14 лет назад
как бы вы это об.яснили доступно и с примерами)
Лучший ответ
Татьяна Горошко Мыслитель (8337) 14 лет назад
Неприличная - это неуместная и вызывающая, провоцирующая.
Например: в ресторан ходить в спортивной одежде неприлично. По городу в шортах и растянутой майке - неприлично. В халате в магазин - неприлично и т. д. и т. п.
Ну а пример вызывающе неприличной одежды - прилюдно ходить почти без одежды, когда голого тела больше, чем закрытого. Впрочем, это мое мнение.)))
Остальные ответы
тимофей таскаев Профи (578) 14 лет назад
то же что вкусная и невкусная еда
VIKING† Знаток (255) 14 лет назад
На мой взгляд, приличная и неприличная одежда - понятия неверные изначально! Ибо одежда- есть одежда! А на вкус и цвет, товарищей ( как известно ) нет. У каждого свой вкус и взгляд ...А вообще-то, как сказал один из философов древности: " Когда мы красивы, мы красивее всего без нарядов! " ...мудрость в этом есть!
Sofiya Мудрец (13529) 14 лет назад
Для меня нет приличной или неприличной одежды, есть одежда к месту и не к месту, например, надеть мини юбку и топ с огромным декольте на прием в посольство-это неприлично (неприличная одежда), а надеть тоже самое на пляж очень даже прилично!
Sheldon Cooper Гуру (3729) 14 лет назад
Неприличная или как говорят вульгарная открывающая части тела. в тех местах где это совсем ненужно
Приличная та что носит общая серая или не серая масса людей, одежда подобранная со вкусом и к месту.
Бойкотная или эксцентричная то что позволяют носить себе большинство субкультур
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
вульгарная и безвкусная-это неприличная, я бы даже сказала порнография