дрова пофик их просто нет еще
ставишь родные дрова от железа какие были, на значке сетуп от дровишек нажимаешь правой кнопкой там есть что то вроде трумбле и тд не помню точно не порусски вот по ней шелкаешь открывается окно совместимости потом вперед и тд и тп
появится надпись поставить ваши дрова в режиме оптимальной совместимости пож ХР или Висту, что у вас там было и все нажимаете о кей и дрова ваши в лучшем виде встанут.
у меня воббще встроенный звук соунд макс и дрова под ХП заточены искал неделю не нашел ничего а потом в режиме совместимости поставил и ваще рулит еще как. Хотя сама Винка7 почти все дрова ставит сама спокойно окромя встроеного звука ;)) в режиме совместимости даже дрова под железо старое на 98 вин или 2000вин ставятся и работает все отлично вот ссылка по советам по вин7
http://www.wseven.info/ тут как раз есть совет по совместимости дров удачи
установил 7 винду
но на неё нет драйверов - и не нашёл не где.=(
Дайте ссылку или хотя бы название на драйвера.
Мне нужны ЗВУКОВЫЕ драйвера.
ПЛИЗ!!! Оч надо=)