Драйвера для виндовс 7

Руслан Игнатов Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Плиз помогите
установил 7 винду
но на неё нет драйверов - и не нашёл не где.=(
Дайте ссылку или хотя бы название на драйвера.
Мне нужны ЗВУКОВЫЕ драйвера.

ПЛИЗ!!! Оч надо=)
Голосование за лучший ответ
alex Мудрец (11448) 14 лет назад
ты попробуй скачать дрова на видюхю (если nvidia)там в комплекте идут дрова звука (во всяком случае для моего компа в комплекте шли звуковые дрова хоть они мне и не нужны)
USB Мастер (2240) 14 лет назад
Обычно семёрка сама их ищит
Николай Оракул (85016) 14 лет назад
Как твои звуковые карты называются? Для чего ты драйвера то ищешь? Дай хотя бы название.
Shark Просветленный (26635) 14 лет назад
На сайт производителя.
kraft-cola Мудрец (11858) 14 лет назад
дрова пофик их просто нет еще
ставишь родные дрова от железа какие были, на значке сетуп от дровишек нажимаешь правой кнопкой там есть что то вроде трумбле и тд не помню точно не порусски вот по ней шелкаешь открывается окно совместимости потом вперед и тд и тп
появится надпись поставить ваши дрова в режиме оптимальной совместимости пож ХР или Висту, что у вас там было и все нажимаете о кей и дрова ваши в лучшем виде встанут.
у меня воббще встроенный звук соунд макс и дрова под ХП заточены искал неделю не нашел ничего а потом в режиме совместимости поставил и ваще рулит еще как. Хотя сама Винка7 почти все дрова ставит сама спокойно окромя встроеного звука ;)) в режиме совместимости даже дрова под железо старое на 98 вин или 2000вин ставятся и работает все отлично вот ссылка по советам по вин7
http://www.wseven.info/
тут как раз есть совет по совместимости дров удачи
Владимир Любин Ученик (221) 8 лет назад
Юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru