как понять что именно возбуждает?

Влас Свети Мыслитель (5222), закрыт 14 лет назад
иногда женщины говорят что "балдеют от запаха" но сам не пользуюсь дезодорирующими и др. ароматизаторами... только душ с простым мылом. это запах чего? чувств, отношения к человеку? или какое то подсознание...?
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ Мыслитель (8433) 14 лет назад
Долго думал перед тем как спросить?)))
Остальные ответы
Людмилка Боднар Гуру (2709) 14 лет назад
У каждого человека есть свой запах, по которому мы ищем себе пару -ето нам от прародителей по наследству досталось.
Наталья Степанова Профи (967) 14 лет назад
Есть какое понятие как флюиды, которые действуют на мужчин и женщин если женина Вам подходит или вы это почувстуете, ни помощи запаха ли как то, я думаю что Вы знаете, что у каждого челевека свой запах одному он импонирует, другому напропив и если вы проспо приняли душ с мылом и это нравится так это же здорово, значит запах вашего тела импонирует Вашей избраннице....
Linna Высший разум (1011461) 14 лет назад
Это в нас животное просыпается, самка. Подсознательно женщина тянется к тому самцу, который может её удовлетворить, а как же это понять в нашем притворном мире? Матушка природа приходит на помощь, по своему опыту могу сказать. что нет ничего лучше чем запах желаного мужчины, никакой самый модный парфюм его не перешибёт. Это смесь распознаваема только женщиной. даже не пытайтесь понять, может понравиться запах даже незнакомого мужчины. Но одно знаю точно-если запах женщине Не нравится, как бы мужчина не импонировал, вряд ли именно в секс. плане всё будет хорошо. Так что это природа за вас определяет. подходите ли вы друг другу. И ещё .если интересно. Когда долго живёшь с мужчиной, запахи меняются и муж с женой начинают быть похожими своими запахами, запах становится родным что ли, поэтому когда жена хорошо знает мужа. она безошибочно определит по запаху своего мужчину. даже по запаху его чистых вещей