какие вы знаете фильмы, где главная героинясначало была не красивой, а потом стала красавицей?

Саша 111 Ученик (54), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
"Влюблен по собственному желанию"
Остальные ответы
N-ka Мудрец (11846) 14 лет назад
Их куча, всем надоевшая "Не родись красивой" и ее вариации, свежий вариант "Крем". А мои любимые фильмы с таким сюжетом - "Красотки" и "Это все она".
Selenia S Мастер (1937) 14 лет назад
не родись красивой
Alex Профи (715) 14 лет назад
красавица и чудовище
алексеев александр Мастер (1169) 14 лет назад
сказка о царевне лягушке-пойдёт
Источник: архив госфильма
Ferum Гуру (3170) 14 лет назад
Катя Пушкарева естественно)
А еще "Карнавал" про самую обоятельную и привлекательную
И конечно "Золушка")))
Сергей Гуру (2623) 14 лет назад
Сериал "Не родись Красивой"
"Спеши Любить" вроде
марина рыжикова Мыслитель (9355) 14 лет назад
" Красавица и уродина" с Перис Хилтон.
Неизвестно Профи (973) 14 лет назад
Красавица и уродина
Это всё она
Реп Ангелочек Гуру (3266) 14 лет назад
Не родись красивой: )
Это все она
И ещё какой-то фильм там девчёнка работает няней, когда она шла на работу был так себе, а потом из неё сделали красотку. Фильм кажется так и называется "Няня"
Yamiyonikarasu Ученик (118) 14 лет назад
Ну если подойдут не только по дурнушка --> красавица, а и похожие, типа зачуханной девченки, которую приодели и приукрасили, то вот еще несколько:

Глянец
Дьявол носит Прада
Мисс Конгениальность
Strictly ballroom ( вариаций перевода очень много )
Мультфильм есть Анимешный "Семь обличий Ямото Надешико"
Ангел ночи Оракул (65551) 14 лет назад

Tada, kimi wo aishiteru
Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете. Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её. Они стали друзьями, просто друзьями. Макото научил Сидзуру фотографии, и они часто устраивали фотосессии в лесу недалеко от университета. Вскоре у Макото появляется девушка, и обиженная Сидзуру не перестает твердить, что когда она вырастет, то станет сногсшибательной женщиной, и вот тогда тот сильно пожалеет об упущенной возможности. А Макото никогда не мог понять, правду она говорит или в очередной раз просто подшучивает над ним.

Однажды Сидзуру попросила в подарок на её день рождения поцеловать её для фотографии на конкурс. Макото соглашается, но после этого поцелуя Сидзуру исчезает из его жизни. И лишь два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке…