Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить молочницу?пробывала таблетки нистатин,фуцис+свечи ливарол,сприн-лась маслами лаванд,чайное дерево и это8лет

Сергей Спартак Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lilmama Гуру (3884) 14 лет назад
может и не молочница у вас?
Алексей (Vinosh) Гуру (3390) 14 лет назад
Существует множество препаратов для лечения этого заболевания. Одни из них применяют местно (крем, вагинальные таблетки или свечи) , другие — внутрь (таблетки или капсулы для приёма внутрь) .

Лечение кандидоза у женщин

При лёгком течении кандидозного вульвовагинита (поражение влагалища и наружных половых органов) достаточно местного лечения. Препараты для местного лечения (вагинальные таблетки или свечи) включают (сначала приводятся международные названия, затем в скобках перечисляются коммерческие названия) :

* Клотримазол (Антифунгол, Йенамазол 100, Кандибене, Канестен, Канизон, Клотримазол) — наиболее распространенный препарат для местного лечения.
* Изоконазол (Гино-травоген Овулум) .
* Миконазол (Гинезол 7, Гино-дактарин, Клион-Д 100).
* Натамицин (Пимафуцин) .
* Нистатин (Полижинакс, Тержинан) .

При этом нистатин (входит в состав препаратов Полижинакс и Тержинан) является устаревшим и не очень эффективным препаратом. [
* кетоконозол

Симптомы кандидоза у мужчин

* Жжение и зуд в области головки полового члена и крайней плоти.
* Покраснение головки полового члена и крайней плоти.
* Белый налет на головке полового члена.
* Боль при половом акте.
* Боль при мочеиспускании.
* Выделения белого цвета при мочеиспускании, похожие на сперму
Лара Гуру (2596) 14 лет назад
Дифлюзол. Но если у Вас запущенная форма, Вам не обойтись без комплексного лечения в клинике. Вам нужно срочно обратиться к доктору.