В каких фильмах снимался Роберт Патиссон?(кроме фильма "сумерки")

Наташа Великая Ученик (195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Human Recruiter Гуру (2701) 14 лет назад
1. Милый друг (2011)
Bel Ami ...Georges Duroy
2. Свободные пленники (2010)
Unbound Captives ...Phineas
3. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
Twilight Saga: Eclipse, The ...Edward Cullen
4. Помни меня (2010)
Remember Me ...Tyler
5. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Twilight Saga: New Moon, The ...Edward Cullen
6. Летний домик (2008)
Summer House, The ...Richard
7. Сумерки (2008)
Twilight ...Edward Cullen
8. Отголоски прошлого (2008)
Little Ashes ...Salvador Dalí
9. Переходный возраст (2008)
How to Be ...Art
10. Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Harry Potter and the Order of the Phoenix ...Cedric Diggory
11. Дневник плохой мамаши (ТВ) (2007)
Bad Mother's Handbook, The ...Daniel Gale
12. Преследователь Тоби Джагга (ТВ) (2006)
Haunted Airman, The ...Toby Jugg
13. Гарри Поттер и кубок огня (2005)
Harry Potter and the Goblet of Fire ...Cedric Diggory
14. Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004)
Ring of the Nibelungs ...Giselher
15. Ярмарка тщеславия (2004)
Vanity Fair ...Older Rawdy, в титрах не указан
Остальные ответы
марина рыжикова Мыслитель (9355) 14 лет назад
" Гарри Поттер и кубок огня". " Гарри Поттер и Орден Феникса".
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Свободные пленники (Unbound Captives), 2011
Помни меня (Remember me), 2011
Затмение, 2010
Новолуние, 2009
Сумерки, 2008
Мелкие останки, 2008
Как быть, 2008
Летний домик, 2008
Гарри Поттер и Кубок огня, 2007
Справочник плохой матери (The Bad Mother’s Handbook) (ТВ) , 2007

три верхних-в производстве
Преследователь Тоби Джагга (The Haunted Airman) (ТВ) , 2006
Гарри Поттер и Орден Феникса, 2005
Ярмарка тщеславия, 2004
Кольцо нибелунгов, 2004
Рождество, 2002 (?)
Света Знаток (373) 14 лет назад
в Гари Потере и кубок огня
Неизвестно Профи (973) 14 лет назад
2004 — Ярмарка тщеславия / Vanity Fair… (англ. Older Rawdy), в титрах не указан
2004 — Кольцо Нибелунгов (ТВ) / Ring of the Nibelungs… (англ. Giselher)
2005 — Гарри Поттер и Кубок Огня / Harry Potter and the Goblet of Fire… Седрик Диггори (англ. Cedric Diggory)
2006 — Преследователь Тоби Джагга (ТВ) / The Haunted Airman … Тоби Джагг (англ. Toby Jugg)
2007 — Справочник плохой матери (ТВ) / The Bad Mother’s Handbook … Дэниэль Гейл (англ. Daniel Gail)
2007 — Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix… Седрик Диггори (англ. Cedric Diggory) (в отрывках из «Кубка огня» )
2008 — Как быть / How to Be… Арт
2008 — Отголоски прошлого / Little Ashes… молодой Сальвадор Дали (англ. Salvador Dalí)
2008 — Сумерки / Twilight… Эдвард Каллен (англ. Edward Cullen)
2008 — Летний домик / The Summer House… Ричард (англ. Richard)
2009 — Новолуние / The Twilight Saga: New Moon… Эдвард Каллен (англ. Edward Cullen)
2010 — Затмение / The Twilight Saga: Eclipse… Эдвард Каллен (англ. Edward Cullen)
2010 — Помни меня / Remember me… Тайлер (англ. Tyler)
2010 — Свободные пленники / Unbound Captives… Финеас (англ. Phineas)