как сделать из говна конфетку?

Мирон Гирин Мудрец (18764), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
CTAKAH C2H5OH Профи (835) 14 лет назад
Положи рядом табличку с надписью: "КОНФЕТКА"
Остальные ответы
hankmoody Профи (831) 14 лет назад
завернуть в фантик от конфетки
Roman Lutovinov Профи (715) 14 лет назад
Могу подсказать как из конфетки говно!
Prince Of Denmark Гуру (4151) 14 лет назад
Ну у тебя и проблемы, бедняга...
Eugene Оракул (56775) 14 лет назад
Спроси на кондитерских фабриках. Они этим уже много лет занимаются...
KERA Знаток (310) 14 лет назад
Ручками слепи, разрекламируй и пропиарь)))
Славянин Гуру (3416) 14 лет назад
вот как из конфеты говно сделать могу сказать, но думаю ты и сам знаеш как.
Profelis aurata Оракул (56630) 14 лет назад
В "Галилео" показывали - в Таиланде из слоновьего навоза делают эксклюзивную подарочную бумагу...
Папа Миша Мастер (2208) 14 лет назад
Попробуй добавить сахар, кокосовую стружку и залей шоколадом)) ) Ну и про фантик не забудь конечно)) ) Дай кому-нибудь попробовать - понравится считай получилось))))
nancy salman Знаток (414) 14 лет назад
если честно, то никак, но всегда найдутся лохи, которым его можно продать по цене конфетки
Источник: жизнь
DarthVader Мастер (2204) 14 лет назад
приходи к нам на работу. этим только и занимаемся. огромный простор для творчества
Мирон ГиринМудрец (18764) 14 лет назад
а это что такая за работа? интиресно.
DarthVader Мастер (2204) эксплуатация в/в электрических сетей. самое новое оборудование 1952 г. р. есть и 1924. а должно работать лучше чем часы.
Алиса ЦСКА Акинфеева (14.88) Мыслитель (8114) 14 лет назад
Употребить ну ооооочень много наркоты...
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156679) 14 лет назад
такие вопросы надо писать на иврите
Мирон ГиринМудрец (18764) 14 лет назад
и как же это звучит на иврите?
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156679) а поц его знает..