мокрота! почему по утрам у меня мокрота отделяется???

Katrin_Kate-Brown_ Ученик (133), закрыт 14 лет назад
постоянно,на корне языка вязкость ощущаю....отхаркиевается ,но несразу,сгусток мокроты....после сна что ли? что это такое????
Лучший ответ
Анка Мастер (1958) 14 лет назад
Ну если ты куришь, то это естественно.. и причем чем больше куришь, тем больше этой мокроты по утрам и будет. .
А если ты не куришь, то это может быть хронический бронхит. А если у тебя нет хронического бронхита, то-бишь нет кашля постоянного, то надо к врачу.
Точнее к врачу надо по-любому))) даже если и бронхит есть/нет)))
Остальные ответы
Nega Nega Мыслитель (6475) 14 лет назад
хронический ларингит, простываешь, и не долечиваеься
Юлия Румянцева Мыслитель (7184) 14 лет назад
Застаивается и отделяется, а причин может быть много.