содержит ли краска для волос без аммиака Garnier Color&Shine перекись водорода??

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213519) 14 лет назад
Должна содержаться, иначе это будет не краска, а просто красящий шампунь. То, что краска без аммиака, это не значит, что и перекиси водорода в ней быть не должно.
Остальные ответы
Алена Энгуст Мудрец (14353) 14 лет назад
а вы аннотацию не пробовали почитать?
женя лукашевич Гуру (3134) 14 лет назад
если там написано что без аммиака, то перекиси там тоже нет
Tanya Pinhcuk Ученик (146) 14 лет назад
Я пробовала ету краску. Фигня! ! Я только испортила и без того тонкие волосы.
Анна Дадакина Мастер (1936) 14 лет назад
Да, содержит. Может и в малой процентной дозе, но точно есть!