После какого свидания можно отдаться парню, чтобы тебя не назвали потом шлюхой?

Lena Boldyreva Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Анучин Профи (726) 17 лет назад
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься - скажет "блядь",
А не отдашься - скажет "сука".
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Можно и не отдаться вообще, а всё равно потом скажет что ты шлюха!! !
у меня так было... От злости наверное сказал...
Катерина Мастер (2464) 17 лет назад
Вот это, девушка, проблемы у вас.... трендец!
Djakar6 Профи (572) 17 лет назад
Прилично потрепав нервы.
Воф Просветленный (21266) 17 лет назад
Сейчас сексуальная революция, так, что делайте, что хотите и ни чем себя не обязывайте.
vzerf Профи (941) 17 лет назад
Если ты действительно этого хочешь! То можно и на первом! Хотя ты врят ли захочешь!А на то, что подумают-плевать! Главное, что ты сама знаешь, что это не так!!!!
антон82 Мастер (2420) 17 лет назад
сама почуствуй. можно и на первом. но мне бы ты стала не интересна, но и затягивать тоже не стоит. выжди момент
aleks Гуру (3029) 17 лет назад
категорию вопросов не перепутала?
Артур Осипов Мастер (1368) 17 лет назад
1. Зависит от твоего парня. Тут много параметров: любит не любит, надёжный не надёжный, опытный не опытный, дурак не дурак и много-много чего ещё. Если не уверена в нём на 800 процентов, то лучше погоди до свадьбы.
2. Это ещё зависит от тебя. И здусь тоже немало разных параметров, главный: девственница ли ты?
3. Можно отдаться парню и на первом свидании, но при этом остаться невинной.
Vishenka Мастер (1058) 17 лет назад
хм....это все зависит того как ты чувствуешь, а не то кто что скажет
RastaZOOparkJah=) Профи (605) 17 лет назад
Ну если хочеш отличных отношений, то сначала надо заинтересовать его так чтобы после секса ты не перестала быть для него интересна! НУ а так когда сильно захочется! сейчас за токое шлюхой не назовут, главное не начинать ху...ёй страдать)))
TOBACCO Гуру (3021) 17 лет назад
личная жизнь - дело каждого