помогите!!!!что нарисовать и где взять вдохновение?

Dasha Мастер (1296), закрыт 14 лет назад
я окончила худ.школу и много чего нарисовала,поэтому не знаю что еще можно придумать....вдохновение не селедка которую можно засолить на многие годы, оно исчезает и появляется....что делать?может вопрос глуповат но для таких твор. людей как я это большая проблема=((((((((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
Венера Брезгина Мастер (1584) 14 лет назад
для начала получить позитивные эмоции, может даже и не позитивные главное чтоб сильные были!! ! и оно само придет!!! А так его надо воспитывать трудно, но необходимо!!!: )

Сходи на выставку, съезди куданить, посмотри фильм, прочти книгу, полистай просто журнал - все это делая задавай один себе вопрос - что ты можешь применить и как? т. е. нарисать в твоем случае - в какой технике, в каком колорите, для кого и так далее
Остальные ответы
Кира Мамадалиева Знаток (458) 14 лет назад
настроение и тишина, начните писать ангелов...
Источник: мама
Filly*) Гуру (2524) 14 лет назад
нарисуй любимого актера, актрису, певца, певицу...)))
Табаки Ученик (215) 14 лет назад
Я рисую грустных животных с большими глазами и мне очень нравится!!! Попробуйте и вы...)
Денис Теплухин Ученик (197) 14 лет назад
..сходи в музей.. на художественнуб выставку.. полистай книги с репродукциями картин.. альбомы.. посмотришь как у них.. и самой захочется начнешь а там само пойдет поедет...
Маша Третьякова Ученик (91) 14 лет назад
Надо просто просматривать другие картины, рисунки, Анимашки, Карттинки... .
Может вдруг ты будешь откладывать в свою голову разные темы и захочешь нарисовать подобное и у тебя получится!!!! Удачи!!!!
Echo4tau Ученик (199) 14 лет назад
Поищи вдохновления в психоделике или сюрреализме. Есть такой современный художник-сюрреалист, рисует замечательные произведения, не только сюррреалистические, кстати. Алекс Андреев. http://alexandreev.com
inna tyan Знаток (270) 14 лет назад
Любовь и классическая музыка) )
Пользователь удален Знаток (309) 14 лет назад
Найдите необычное в обычном!
А еще лучше влюбиться, тогда вдохновение появится само собой.
Наталья Блик Гуру (2703) 14 лет назад
Любовь, природа, творческое общение - пожалуй основные источники вдохновения
Himself Мастер (1590) 14 лет назад
Любовь – наилучшее вдохновение