Чем городские девушки отличаются от деревенских?))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Букин - мое второе Я Мыслитель (6244) 14 лет назад
Городская девушка - сложное, неоднозначное, трудно-описываемое существо.

В рассуждениях о жизни держится прозападной ориентации; однако поступает обычно в типично-азиатском стиле: любит "пускать пыль в глаза" - например, одежда/автомобиль/дизайн квартиры непременно должны отражать уровень доходов или даже их превосходить (что не принято в Европе уже со времён Реформации) .

Одной из характерных её особенностей является то, что в её сознании и душевном устроении начисто отсутствуют христианские навыки самоограничения и смирения. Похоже, именно их считает она 'грехом'.

Готовить не умеет и не любит, предпочитая общепит или дрянные полуфабрикаты. Хозяйство вести не умеет и не будет, полагая это ниже своего достоинства; надеется, что муж заработает на прислугу

Городская девушка обожает "качать права", скандалить; вообще отличается склочным характером. На всех смотрит свысока; провинциалов вообще за людей не считает.

В отношениях с мужчинами мелочна, требовательна и капризна; рассматривает их как объект для удовлетворения собственных потребностей . Не умеет нести ответственности за взаимоотношения

Девушки из провинции куда более естественны и чувственны - сравните, и убедитесь сами. Сексуальность их имеет внешнюю, показную природу: женщина, каждый жест, каждый взгляд, каждая деталь в одежде которой обещает невероятное наслаждение, чаще всего много обещает, но приносит, как правило, очень мало.
Источник: Собственный опыт и http://voffka.com/archives/2006/03/15/025601.html
Aysylu ValiullinaЗнаток (332) 6 лет назад
Слишком обобщаете
++++Ученик (181) 4 года назад
Ну вы сами похоже из деревни, раз так люто рассуждаете о городских жителях
Никита СухихУченик (110) 1 год назад
Все ровно ровно наоборот
Остальные ответы
Ириша Мудрец (13520) 14 лет назад
Говорят без акцента!
Ygrik Профи (538) 14 лет назад
Как показывает практика процент хороших хозяек из числа деревенских девушек значительно преоблодает над девушками из города. Делайте выводы господа....
Ласточка Профи (541) 14 лет назад
Много чем. Даже пахнут подругому.
... Мыслитель (6862) 14 лет назад
на деревне девки краше))
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451) 14 лет назад
деревенские более устойчивые
а чем отличаются бабники на деревне от городских бабников?
Алина Приймак Профи (776) 14 лет назад
поведением, внешностю, ухоженостю, работоспособностю, да и городские любовницы получше
KLEOPATRA Гуру (3298) 14 лет назад
они живут в деревне
Редкая~@~Стерва Высший разум (115168) 14 лет назад
Я живу в деревне и не скажу что городские чем то не похожи)) )

Только не говори что у них поперек))))))
-•*“`*• -ZATUSIM- •*“`*•-Мудрец (13800) 14 лет назад
нараспашку
Редкая~@~Стерва Высший разум (115168) То то у них походка такая)))))))))))))))
Елена Гончарова Просветленный (20648) 14 лет назад
Знают что такое маникюр и педикюр, умеют пользоваться городским транспортом, правильностью речи и у нее нет цели женить на себе городского, чтобы получить прописку
Ptashechka Мыслитель (6967) 7 лет назад
Дядя Женя (хочу хохлушку) , уж не тот ли ты Женя, который сейчас в Литве?

И отвечая на вопрос, дабы модеры сей ответ не удилили, городские девушки носят платья, а сельськие - джинсы. Вот и вся разница.
Надежда Касьянова Ученик (172) 7 лет назад
Городская или деревенская - разницы нет. Все зависит от воспитания и характера. Иногда москвички, как колхозницы, - сквернословят, ведут себя хамовато и нагло, а деревенские начитанные, умеющие вести хозяйство, девушки. Порой - наоборот.
Александр Титов Профи (546) 6 лет назад
Ох. Разница велика. Самая лучшая это та которая прожила в городе 5 лет но в душе осталась деревней.