помогите написать сочинение на английском языке на тему Adolescence is the best period of life

_K a t e a_ Знаток (293), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Мирзаянов Мастер (1034) 14 лет назад
I think that the teenage years of my life greatly changed me for the better.
I became more serious and learned to take serious decisions, which I think greatly alter my personal life in future. Gradually, I became responsible, the parents have to trust me serious things that do not trust earlier in childhood.
But there is not a very pleasant side: my tastes have changed a lot. You can compare what music I listened, and what transmission I watched when I was eight years old.
Of course, I will miss my childhood, but I should grow up and finish my life.

Перевод:
Мне кажется, что подростковый период в моей жизни сильно изменил меня в лучшую сторону.
Я стала более серьёзной и научилась принимать серьёзные решения, которые, как мне кажется, сильно изменят мою личную жизнь в будущем. Понемногу я стала ответственной, родители стали доверять мне серьёзные вещи, которые не доверяли ранее, в детстве.
Но есть и не очень приятная сторона: мои вкусы сильно изменились. Можно сравнить, какую музыку я слушала, и какие передачи я смотрела, когда мне было восемь лет.
Конечно, я буду скучать по детству, но я должна вырасти и обустроить мою жизнь.

Источник: сам накалякал и Вконтакте перевёл.