как быстро избавится от поноса

Настя Стасенкова Ученик (91), закрыт 14 лет назад
мы ели немытые фрукты и нас пробрало
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 14 лет назад
Сделать очень слабый еле розовый раствор марганцовки и выпить стакан, действует почти сразу, есть еще один способ проверенные, надо проглотить 12-13 сухих фасоленок целиком.
Остальные ответы
Ника Гуру (3157) 14 лет назад
"Вера-лоперамид" 1-2 штуки принять.
Олег Логоватовский Ученик (207) 14 лет назад
Лоперамид 2 таблетки однократно, затем читай аннотацию.
Ольга Астахова Гуру (2536) 14 лет назад
Принять 2 таблетки фуразолидона. Как рукой снимет
Великолепная Оракул (84495) 14 лет назад
Гранатовые корки поварить и пить.
Фуразолидон-по 1 т. /3 раза в день.
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
Укрепляйте иммунитет растирая руки ноги и шипайте кожу на животе, особенно в болезненных местах.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Коленья растираем, разминаем между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия
Источник: Врач, более 25 лет успешной практики массажа
Данил Щербаков Знаток (412) 14 лет назад
Левомицетин (по инструкции) +мезим форте во время еды+полифепан через час после приёма препаратов. Побольше жидкости!
Монстр Мыслитель (8197) 14 лет назад
"Смекту" выпить или "Имодиум". И всегда мыть фрукты в дальнейшем...
Владимир Щукин Оракул (83535) 14 лет назад
Лечусь тока грантовым соком или заваренными корками или поеданием граната. Тока польза и ни каких побочных.