Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль с левой стороны под ребрами.

Ольга М Знаток (336), закрыт 14 лет назад
У моего брата появилась боль с левой стороны под ребрами. Боль возникает при вдохе, при движении, отдается в спину чуть выше поясницы. При этом его всего сводит и начинается небольшая судорога.
Раньше был гастрит,но последние года ничего не беспокоило.
В спокойном состоянии (например, лежа не двигаясь) ничего не болит.
К врачу идем в выходные,вот только к какому?И что делать СЕЙЧАС,на него больно смотреть!
Лучший ответ
ТАТЬЯНА НЕКРАСОВА (АЛЕКСЕЕВА) Ученик (163) 14 лет назад
Похоже на межреберную невралгию. Массаж и согревающая мазь. Обращаться к терапевту или невропатологу.
Остальные ответы
ИРИШКА ))))))))))) Мыслитель (5079) 14 лет назад
Сходите для начала к неврологу, возможно у вашего брата межрёберная невралгия.
Александр Мыслитель (5278) 14 лет назад
Прелестно, прелестно, вы еще до рождества подождите, если дотянет, а типа дежурной службы нет в селении вашем.
Анилин Мастер (1534) 14 лет назад
Воспалились межреберные мышцы.
НД Мудрец (13693) 14 лет назад
Надо сделать УЗИ поджелудочной железы. Вероятно, будет диагноз: диффузные изменения поджелудочной железы. Это опухоли её. Она в ходит в пищеварительную, кроветворную, др. системы. У него кроветворная недостаточность, др. Это решаемые проблемы.
Халед Профи (768) 14 лет назад
надо до выходных к врачу идти... это серьезно...