А вам нравится имя Полина? и какие женщины по характеру Вам встречались с этим именем?

Танюша Знаток (449), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 14 лет назад
У меня есть с детства одна знакомая по имени Полина, серьёзный и тихий человек. У нас в группе есть девочка Полина, она аккуратная, послушная, иногда даже слишком правильная.
У маминой коллеги есть дочка по имени Полина, спокойная и стеснительная девочка, отличница.
Мне кажется, что Полинам свойстенно быть какими-то тихими, серьёзными и стремится всё делать правильно. Но всё относительно ведь не только имя влияет на человека...
Остальные ответы
Ксения Чумакова Ученик (179) 14 лет назад
Нравится такое имя!! ! Хотим назвать так ребенка (сестру)..
idontcare reallydontcare Мудрец (14592) 14 лет назад
Одна - гламурное кисо, вторая - просто дурочка. Не в обиду Вам.
Львица Мыслитель (6326) 14 лет назад
если честно.... лично мне не нравится это имя... ужасное
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
Очень нравится! Хотела так дочку назвать, но сын родился. Встречала женщин неординарных, которые выделялись из толпы и приковывали внимание.
Ксения Емельянова Мастер (1944) 14 лет назад
Мне нравится это имя. Сразу вспоминаю спетакль "Полианна" - о доброй и светлой девушке. Имя хорошее. А моя знакомая Полина - такая с... ка. Но уверяю Вас это не показатель.
Elli Просветленный (39858) 14 лет назад
Очень хорошенькие и шустренькие...
Елена М Мыслитель (6595) 14 лет назад
красивое имя. Сейчас очень часто этим именем называют девочек. Есть две знакомые Полиныабсолютно противоположные друг другу по характеру: одна тихая, спокойная, домашняя, другая-ураган. Но обе очень любят детей.
Катя Мыслитель (7423) 14 лет назад
не очень, поруга была с таким именем, не от мира сего
// Мыслитель (9667) 14 лет назад
У меня одноклассница была Полина. Наглая хабалка!! ! У меня это имя всю жизнь теперь только с ней ассоциируется!!! Фу.
Nadia Искусственный Интеллект (148443) 14 лет назад
Полина хорошее имя. Очень трудолюбивый человек, но очень властная.
TN Ученик (205) 14 лет назад
Имя-супер, но люди, которые попадались по жизни.... АААААААААААА! А вообще Полина от греч. Апполинария (если ничего не путаю) , почитайте все об этих именах и решите: стоит, не стоит.
Зяблик Мастер (1843) 14 лет назад
У меня была знакомая девочка-первоклассница с этим именем. . Очаровательная, ко всем очень добрая и внимательная. Я ей принесла христианские стихи. Она сказала, что напишет мне молитву -- у нее дома висит -- которую она читает перед сном. И в записочке, которую она мне принесла, была трогательная опечатка: мои силы духовные и телесные -- духовные, интересные. У меня сердце так и нырнуло: сама, кроха, писала, никто не помогал! Господи, пошли ей всякого добра!
Ю-ю Гуру (2722) 14 лет назад
мне кажется полное и неуклюжее... ну может из за того что у нас няня в яслях была полина
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 14 лет назад
С одной дружил до армии. Характер был романтический, немного взрывной, но не стервозный. Другая была однокурсницей в универе - симпатичная но не выразительная. Она наверное сейчас добродетельная семянинка
Инеза Назз Оракул (53452) 14 лет назад
Одна моя знакомая девушка, которая носила это имя, выглядела так, что при первом взгляде на неё никто - даже на спор - не мог определить, какого пола это существо... И только когда она представлялась, всё вроде бы разъяснялось... Хотя попадались люди, считавшие, что это всё-таки парень, который их разыгрывает... Вторая знакомая была немолодой особой весьма склочного нрава. Соседи от неё шарахались, считая её чуть ли не ведьмой.. . Так что никаких приятных ассоциаций оно у меня не вызывает. Наверное, мне просто не повезло на Полин.
Александра Мыслитель (9427) 14 лет назад
Очень красивое имя) Мне нравится!
Екатерина Никитина Мастер (1926) 14 лет назад
Полина- нормальное имя, но знакомых с таким именем нет