В чем вы талантливы?

dxhett Мастер (1364), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Миссис Карлсон Просветленный (22463) 14 лет назад
ну что значит талант? я танцую, но не на сцене, учитель хороший, но книг не пишу по педагогике, готовлю красиво и вкусно, но в конкурсах не участвую, леплю, рисую, шью, пишу для семейного архива, но не публикуюсь, врать умею красиво и правду сказать невовремя.. это считается?
Остальные ответы
Danil_Korovin Знаток (296) 14 лет назад
В отмазках то школы)))
lego Гуру (2820) 14 лет назад
Не поверишь (не поверю) . После тридцати стал проявлять талант в неудачах.
Nick Inn Просветленный (23351) 14 лет назад
талантов хватает, поклонников мало. А если серьёзно, то в претворении своих планов (пока удается).
Лана Мастер (2253) 14 лет назад
В выворотке всего на изнанку. Главное всегда оставаться правой, даже когда и неправа. Вот.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 14 лет назад
yavnYnYi talant, odin --manipulirovanie lyud*mi,a v ostal*nom vovsem ponemnozhku,da i krosfordY rasgadYvayu na 85--90 %,talant eto ili net,neznayu.