как удалить историю сообщений в скайпе? помогите, не могу найти.

Михаил Зиновкин Мастер (1528), закрыт 14 лет назад
нужно удалить два последних сообщения у одного контакта в скайпе. Как это сделать?
Лучший ответ
Андрей Леонов Профи (946) 14 лет назад
инструменты-настройки-безопасность-настройка безопасности-сохранять историю (справа чуть чуть ниже) -очистить историю

ps это тема НЕ компьютерные или видеоигры! (на будущее запомни)
Остальные ответы
Cерёгаааа :D™ Просветленный (44986) 14 лет назад
Зайди в папку %APPDATA%\Skype\ и из папки профиля перенести в другое место файлы имеющие в названии слово chat, а также все содержимое папки 'chatsync'. Запустить программу и если результат устраивает, удалить перенесённые файлы насовсем.
ИЛИ
Инструменты-Настройки-Безопасность-история чата, и выбираешь че с ней сделать.