Ребят Почему выкидывает из L4d 2(Left 4 Dead 2)????

K@renchig Ученик (157), на голосовании 14 лет назад
Играю себе играю а потом как выкинет на рабочий стол и не каких ошибок не пишет не чего и иногда бывают странные звуки в игре ти скрипа по железу
Голосование за лучший ответ
Анитка Ученик (105) 14 лет назад
БдяхА муХА я уже 2 дня иЩу нечо найтИ немагу по етому поваду (хоть бы ошибку какую выдало) На железа не ссылатся !!!поверте наслово Железа просто АД )))) плиз кто ответит напиши в мыло mikrovolnovka777@mail.ru !!!
Evgen Знаток (330) 14 лет назад
Проверь путь до папки стима чтоб небыло русских символов например C:\Program Files\Steam вот так гуд, а вот так нет C:\Program Files\туда сюда\Steam
fsdf sdfsd Ученик (102) 14 лет назад
лицуха? поменяй дату на 29октября некоторым помагало