Как на Вас лично повлиял исход матча Словения - Россия ?

*Фесс*™ Гений (80156), закрыт 14 лет назад

Вот сегодня с утра попалась на глаза это фото : по-моему здесь никаких слов не надо - все видно и понятно и так... Взрослый мужчина ПЛАЧЕТ (а мы, как известно делаем это очень очень редко)... Так насколько же надо было наплевать на нас, простых людей (болельщиков), чтобы у взрослого мужчины в первые за всю жизнь появились слезы???. Нет Вам товарищи футболисты прошения, нет с моральной точки зрения, и ней дай Бог Вам самим попасть на его место - место человека, который до слез любит свою страну РОССИЮ и футбол.. . Эти слезы настоящие и искренние, чего Вам так и не суждено было понять на поле, ради кого и за что Вы "играете"...

P.S.Разговоры о предвзятом судействе и невезении-в пользу бедных. Словения нас переиграла и ЗАСЛУЖЕННО ПОЕДЕТ НА ЧМ В ЮАР (Как бы не прискорбно было это констатировать) .
Дополнен 14 лет назад
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Большое СПАСИБО за вопрос лидер!Видимо,не кого эта ситуация безучастным не оставила....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------От себя хочу сказать большое СПАСИБО всем городам нашей огромной страны за переживания,потраченные нервы и эмоции.Вы точно лучщие!!!

Дополнен 14 лет назад
Разгром,темно за окнами... Туман и тишина
Не слышно воплей и победных вакханалий,
Сидит и пьёт угрюмая страна
Не спится ей... Ведь "НАШИ" проиграли!

Опять всё "слили"! В который раз
Судьба кладёт свинью, и с фигой - крендель,
Не помогли ни Гус, ни нефть, ни газ,
Ни Абрамович, ни Господь, ни Медведев...

Казалось, скопом купят этих босяков,
У нас же денег - как у пьяного махорки!
Не помогли ни Игнашевич, ни Жирков,
Ни Гусовой жене - манто из норки.

Какая боль! Какой под дых, удар,
Для моря толп болельщиков России:
Мы не поедем с мэтрами в ЮАР
Своей игрой бездарной тешить крокодилов!

Очнись, игрок! Какой тебе финал?
Какая Африка? Какие, блин, медали?
Ты свой народ, ты Русь свою "просрал"!
Вы не в футбол, Вы - Вечность проиграли...
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 14 лет назад
Никогда не думала, что так повлияет.. ((
Полное ощущение нереальной несправедливости и страшного сна.. ( А еще обиды и горечи за миллионы российских болельщиков, да и вообще за Россию. .
Такое чувство, что унизили меня и мою Родину.. (
Футбол все же больше, чем игра, это точно. .
Вчера соединилось все самое ужасное что только могло- и предвзятость судьи, и ужасное поведение болельщиков Словении, но главное- абсолютное безволие и нежелание победы нашей команды. . Не хочется говорить про деньги.. У игроков сборной России нет желания играть за честь страны.. Вот это ужасно. .
Спасибо Игорю Акинфееву, он молодец..!! ) Очень обидно за него. .
Источник: Нет слов..
Остальные ответы
Александр "ЦСКА ЧЕМПИОН" Гуру (2908) 14 лет назад
Я до сих пор не верю. Такое ощущение что мне приснился кошмар и охота быстрей проснуться
MD Знаток (266) 14 лет назад
мужчины часто пускают слезу)) )
на меня повлиял матч. . я опоздала на пару на целый час)
Groove619 Гуру (3926) 14 лет назад
Никуда они не поедут, по крайней мере, недоедут.
Их самолёт разобъется :D
АмалияМудрец (16358) 14 лет назад
Нельзя желать зла...никому ...даже врагу....заберите свои слова обратно....это я вам из добрых побуждений пишу и ...немного из жизненного опыта ...
~Апельсинка~ Мастер (1009) 14 лет назад
Дурно повлиял... чуть не плакала вчера в конце.. когда Акинфеев уже к воротам соперника подбежал ((( Нечестная победа.. а значит нет ее!
Максим Клементьев Просветленный (35520) 14 лет назад
сегодня мне мама задала вопрос "ты не заболел, почему такой бледный? "... по-моему комментарии излишни...
Роман Знаток (402) 14 лет назад
Обидно.
Но уже давно пора смириться, что Россия не футбольная держава
Чертополох Гуру (3005) 14 лет назад
Полностью согласна с вами!
У Аршавина на третьем шаге ноги подкашиваются (заметили??) Впрочем у остальных тоже!
Позор. Не игроки, а уроды. У меня вчера даже давление поднялось! Все ночь не спала.
Словенцы молодцы!
А у нас только Тренер и вратарь действительно что то стоят. Остальные играть не могут (или не хотят)
*Фесс*™Гений (80156) 14 лет назад
Низы не могут-верхи не хотят)Но Гуса оставить надо,хотя по части тактики он матч проиграл....
Чертополох Гуру (3005) Конечно оставить.Все бывает.Нельзя судить по одной игре.Гус для нас столько сделал,что другой за 5 жизней не успеет!
алевтина кобылевская Ученик (142) 14 лет назад
Открыло глаза на состояние нашего футбола, тока и умеем за огромные бабки тренеров и легионеров покупать. Моглиб в сборной легионеры играть- чемпионами мира стали б.
*Crisis* Мастер (1776) 14 лет назад
обидно до ужаса... просто кошмар, не могу проснуться... =((
Забыл... Мыслитель (5021) 14 лет назад
Да рассторился и все
Источник: не первый раз уже так... с нашим футболом привыкнешь
Марго Ученик (223) 14 лет назад
Заслуженное поражение пока у нас в сборной будут такие мертвые игроки как братки березутские мы будем в .опе!
Мижган Мастер (2363) 14 лет назад
Я стал болеть за ЯМАЙКУ!!!!
Пользователь удален Мудрец (14333) 14 лет назад
Ваня ты прав, но добавлю что удаления были напрасными
Tanches Просветленный (42244) 14 лет назад
Нет. Так отворачиваться от сборной не стоит, . Словения выиграла заслуженно. Тренер Кек поступил так, как обычно поступал тренер Гус в играх против сильных соперников. Изучил досконально игру, нашел слабые стороны, указал на них. А вот в желании играть нашим не откажешь. К сожалению, не получалось, именно потому, что Словения играла против нас.
strayder Мастер (2362) 14 лет назад
да уж такого я ни как не ожидал.
ts Просветленный (26117) 14 лет назад
Убил веру в то, что наши и в самом деле умеют играть в футбол, как казалось после ЧЕ.
Фиглипистинья Профи (657) 14 лет назад
Если бы они выиграли достойно, то наверное не было бы так обидно! Я никогда не видела такой некрасивой, грязной игры. Хамское отношение со стороны словенцев и играков на поле и болельщиков... было очевидно предвзятое судейство. Очень жаль, что так всё сложилось, желаю от всей души словенцам вылететь в первом круге на ЧМ 2010, недостойны...
OrangeГуру (2749) 14 лет назад
поддерживаю тебя!!!за такое судейство,грязную игру,долбанутых фанов сажать на кол надо как при иване грозном было!!!Матч отвратительный такого давно не смотрел тем более в прямом эфире!А Сашке надо было и в правду двинуть этому вратарю по яицам со всей дури!!!вот урод всего желтой отделался!!!как там наши вообще его не порвали на куски!!!А судей голышом заставить бегать по полю чтоб все болельщики посмеялись над ними!уроды вообще!весь матч чудили!!!Ну фаны это отдельная тема для разговора!!!Так аршавина освистать и в Акинфеева ножом бросить это вообще предел наглости!!!повезло им что не у нас игра была целыми точно не уехали уроды!!!Эти словенцы надеюсь со второго матча вылетят из Африки делать им там вообще нечиго!!!Умеют только игру ломать да ребят избивать и выводить из норм. состояния!!!Жальу них все целыми остались после матча!!!
Фиглипистинья Профи (657) Я думаю, что когда нибудь и они (словенцы) к нам приедут играть, тогда мы (болельщики) припомним им игру 2009 года!! Будет и на нашей улице праздник!!!
Dreamcatcher Гуру (4339) 14 лет назад
Не спал всю ночь, постоянно курил, пока тошнить не начало.. . До сих пор не хочется :((( ХРЕНОВО! Была бы водка - напился бы. Водки нет. Пью чай.
АННУФКА Мастер (1945) 14 лет назад
Обидно что мы не поедем на чм. но пережить это можно. игра очень понравилась красиво действительно красиво. наш вратарь просто умничка столько словил мячей. только я не поняла что ему кинули?
Источник: обидно досадно
Groove619Гуру (3926) 14 лет назад
Раскладной нож в него болельщики Словении, пидоры, бросили.
АННУФКА Мастер (1945) спасибо я чтот это пропустила. расстроилась. и почему ни как судьи не отреагировали. а ещё у нас фанаты больные. пусть лучше за своими смотят.