Почему говорят,что молния может "находить" зарытые под землей сокровища???

Аня Стасюк Ученик (228), закрыт 14 лет назад
а) потому что молния чаще всего попадает в то место, где под землей есть драгоценные камни
б) потому что молния чаще всего попадает в то место Земли,где в почве есть металы- хорошие проводники тока
в) потому что молния чаще всего попадает в то место Земли, где в почве есть неметалы
г) потому что молния чаще всего попадает в то место Земли,где в почве есть только благородные металы
Лучший ответ
Остальные ответы
DDAIZZAKURITЬ Мастер (1872) 14 лет назад
Интересная версия... Нужно поискать такие места...