Что то давно не упоминали Адриано Челентано, вы его ещё не забыли надеюсь?

ana Мыслитель (9373), закрыт 14 лет назад
Одно и то же вечно обсуждаем, а таких вот людей не помним.
И как он вам? Нравится?
Кстати, смотрела раньше один фильм с его участием, не помню как называется. Он играл там деревенского мужчину, заядлого холостяка в доме которого кроме толстой старой поварихи не было женщин, все убеждали его жениться но он отказывался. И вот однажды у него остановилась красивая девушка ( не помню зачем) и сумела влюбить его в себя. Фильм классный, но смотрела давно, мало что помню.
Дополнен 14 лет назад
Точно!! "Укрощение строптивого", как я могла забыть!! Спасибо что напомнили:-)
Лучший ответ
Марфушечка Душечка Мыслитель (6028) 14 лет назад
Он мне в детстве очень нравился! Я его не забыла.
Остальные ответы
Сергей Кедрин Мудрец (17932) 14 лет назад
как же забыть такого особенно когда он виноград топтал и дрова колол...
anaМыслитель (9373) 14 лет назад
Да!! Хоть сам фильм забыла но эти моменты прекрасно помню!! Особенно когда он топтал виноград соревнуясь с автоматом на скорость!! Вот умора)
ЛЁЛЯПрофи (698) 14 лет назад
А как дрова колол!!!!
rrr Искусственный Интеллект (156066) 14 лет назад
мы не только помним, но и частенько пересматриваем комедии с его участием... и не только "Укрощение строптивого"..."Блеф" не хуже...
olya isakova Гуру (2830) 14 лет назад
фильм "укрощение строптивого "с орнеллой мути. люблю песни челентано, особенно "confessa".
Людмила Гений (52003) 14 лет назад
Очень уважаю этого актера и певца! Фильм, о котором Вы упоминаете, - один из моих любимых, он называется "Укрощение строптивого"1980г. - он там в паре с Орнеллой Мути - ух!
Воробей Мудрец (14927) 14 лет назад
О, Челентано! Целая эпоха. Таких людей как он я очень ценю и уважаю.
Зяблик Мастер (1358) 14 лет назад
Недавно была очень большая передача про Андриано. В плоть от ползунков до нынешних дней. Великий человек со своими слабостями. Ну, про боязнь перелетов на самолете, наверное, все знают. Были и закаты, и феерические взлеты. А все блогодаря своей супруге-она у него тоже супер.
ARTEMIDA Гений (71606) 14 лет назад
Ты что! Как можно его забыть! Это же ЧЕЛЕНТАНО!!!!
Настюша Мыслитель (7034) 14 лет назад
последняя его песня Confessa просто хит. Как его можно забыть?? ? Его улыбка на последней фотографии безупречна!! ! Ну а песня Confessa просто за душу берет. Советую послушать эту песню или скачать на zvukoff.ru в поиске набрать Adriano Celentano - Confessa
Olga Профи (854) 14 лет назад
ну не все его забыли, оссобенно его кино" Бинго Бонго" ( по-моему так оно называется)
Yael Gokhberg Гуру (3234) 14 лет назад
забыть таких людей невозможно. но люди уже забыли, вообще ни где не упоминают.
а так его роли очень хорошие, а песня Confessa вообще велеколепная)
Prosto Marin@ Мастер (1718) 14 лет назад
Очень нравится и как актёр и как певец!! !
Талантливый человек во всём.
AVRORA Гуру (4610) 14 лет назад
ну как же такого забудешь;)) ) обожаю фильмы с ним! не красавец-но ооочень обаятельный :)
любимый фильм с ним-ASSO.
Мария Лукьянова Ученик (177) 14 лет назад
Его невозможно забыть!
Потрясающий актёр!
Анна Юнг Мыслитель (6661) 14 лет назад
Талантливый человек, личность. На последнем звонке пели песню Confessa, только слова переделали под школьную тематику.
Tori Просветленный (44985) 14 лет назад
он великолепен в ЛЮБОМ возрасте