Девушки. Какой мужской парфюм вам понравился бы больше.
Сладкий как ваниль или терпкий?

Михаил Мастер (1687), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Вельбой Ученик (244) 14 лет назад
К выбору аромата нужно подходить очень индевидуально. Аромат всегда оставляет впичетление о человек он должен идеально сочитатся с образом. Для начала нужно определить стиль который ближе к Вам. Если же Вы предпочитаете спортивный то и аромат должен быть в таком стиле. Это холодные ароматы, водные с древесным оттенком или водные с цытрусовой нотой. Если Вы предпочитаете класический стиль, то и парфюм нужно выбирать классический, сдержаный. Это ароматы с древесно -пряной нотой, или же шипровой. Тяжелые ароматы с терпко классической нотой. Кстати, терпкость тоже бывает разная как и в свежих так и классических ароматах. А сладкие ароматы класифицируются как восточные или вечерние. Это заявляющие о себе, впечетляющие ароматы. Они так же шикарно подходят под костюм. Восточный парфюм сочитает в себе амбру, ваниль, витевер, кожаные и древесные ноты. Теплые ( сладкие) расскрываются лучше в холодное время года. А холодные (свежие) лучше расскроются летом, потому что зимой их будет плохо слышно и они потеряются. По этому прежде чем выбирать себе парфюм, важно определить чего бы именно Вы хотели от аромата. Каким он должен быть и какой стиль должен подчеркивать.
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90472) 14 лет назад
терпкий! не люблю вообще сладкие запахи парфюма. воротит. мужчинам тем более негоже такое
Татьяна Любимая Мастер (1242) 14 лет назад
сладкий на мой взгляд подойдёт больше девушкам. , а мужской мне нравится древестно - морской. и обязательно, чтобы был не сильно резкий. Это лично на мой вкус так...
светик Ученик (196) 14 лет назад
всем моим знакомым мужчинам нравиться ваниль. проверено
Дикая кошка Гуру (4873) 14 лет назад
мужской мне нравится больше терпкий, с древесным ароматом.
сладкие больше девушкам идут..
Ленчика Мыслитель (5989) 14 лет назад
Скорее пряный.. восточный.. с нотками перца.. или морской.. не люблю свежий.. когда елками пахнет.. и тяжелый такой сильный не очень
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
терпкий. Мне очень нравятся все версии от Бандероса
Таня Лаврухина Гуру (2963) 14 лет назад
Сладкий предназначин для деушек. А вот для мужчин подходит ьольше терпкий