пропали все фото.что делать?из за чего это может быть7

Танечка Просветленный (21368), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 14 лет назад
*37 фото в 1 альбоме
8 комментариев
Обновление: 19 Ноя 2009 16:20 *
Все ваши фото на месте. Если вы их не видите, то это совсем другое дело.
Причины вашей проблемы могут быть совершенно разные. От мощности и скорости вашего компьютера до его настроек и браузера, через который входите в инет. . Возможно, у вас низкая скорость закачки. Попробуйте посмотреть в другое время, когда на сайте будет мало народа. Утром, например. Признаки низкой скорости - очень медленно открываются страницы, не видно ни своих, ни чужих фото, видео прерывается, музыка звучит с остановками. Если так, то нужно менять тариф или провайдера.

.
Тем более, что на самом сайте тоже творится нечто невообразимое - повсеместные глюки. Я никогда не страдала при просмотре фото (высокая скорость) , но даже у меня начались проблемы с открытием фото, поиском музыки, и её прослушиванием, открытием и отправкой сообщений.

Никто не сможет определить причину заочно. Посмотрите, как ваш компьютер ведёт себя на других сайтах - если там будет всё в порядке, значит это уже не ваша проблема, а сайта.
Напишите в "Обратную связь" внизу стр.
http://foto.mail.ru/cgi-bin/fsupport

Письмо скопируйте и посылайте каждые 2-3 часа, пока не исправят, или не ответят.

А если так же, значит причина в вашем компьютере и его настройках. Тогда нужно звать специалиста, что бы нашёл причину и исправил.

Остальные ответы
кАрасавиtsa Оракул (57416) 14 лет назад
Они не пропали, а архивированы в папку. Ищите. Если сами никуда не выкидывали - никуда ничего не денется...
александр скворцов Гуру (3296) 14 лет назад
Вот это беда! Блин, мне так тебя жалко!!!! Верне даже так: Блиииин, мне так тя жаааалкаа! Я наверное бы не пережил такую утрату