У моей подруги попугай самка несет яйца. Может ли она выседеть яйца без самца? или мы может вырастить птенчиков?

Natali Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
CrossFire=- Знаток (432) 14 лет назад
Нет, никак
Дык, надо чтобы оплодотворил кто. Так бы женщины беременели при менструации))
Остальные ответы
@@@@ Мастер (1283) 14 лет назад
кого же она там высидит, яйца то без зародышей, самца то не было.
Ольга Молостова Мудрец (10575) 14 лет назад
Без самца яйца пустые и птенцов не будет.
jelena gunazova Мастер (1035) 14 лет назад
выседеть то она мож и сможет. но вот без спермотозоидов дети не рождаются
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
Не может. т. к. яйца не оплодотворены. Самец нужен однако.
марина пономарева Мудрец (19104) 14 лет назад
купите ей самца. она несет неоплодотвореные яйца а из них птенцов не будет
12оzXoma Ученик (157) 14 лет назад
Без самца нет только если это не непорочное зачатие
Без самцов будет просто яйцо которое без зародыша и не будет развиваться
Так же поступают с курами на фабриках
Ирина Смирнова Мастер (2419) 14 лет назад
Вообще кладка сильно ослабляет птицу - представьте - столько белка за раз! К кладке птиц нужно готовить заранее. В данном случае это пустая кладка - болтуны, эту кладку нужно прекратить. Ослабленная кладками птица может погибнуть. Вот Вам в помощь замечательный форум: http://www.superpopugai.ru/forum/ - там масса важной информации по содержанию, лечению и разведению попугаев.
Владимир Колтунов Мыслитель (7914) 14 лет назад
У нас попугаиха за два месяца снесла 43 яйца. Проглядишь - она. бедная, уже под себя его закатывает. Ну не объяснишь же ей, что все труды напрасны! ! Если бы не несчастный случай. неизвестно. сколько бы она еще неслась .После ее смерти огромный фужер с яйцами еще несколько лет стоял в серванте. Как памятник.
- Ученик (233) 14 лет назад
без самца они будут неоплодотворенные.
Наталья Ученик (191) 14 лет назад
Самец кормит самку во время высиживания яиц, а когда вылупятся птенцы вместе с самочкой их выкармливает.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 14 лет назад
без мужчины дети не рождаются. и птенцы тоже не выводятся. куры на птицефабриках тоже яйца несут без петухов. кушать эти яйца можно, но они неоплодотворенные, поэтому цыплята из них не выведутся. точно также и с попугаем