Какие таблетки для похудения самые эффективные?

Вера Профи (572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
W Мыслитель (6733) 17 лет назад

Предлагаю такую зимнюю диету:
1,2,3 день - кефир
4,5,6 день - отварная курица без кожи
7,8,9 день - овощи
10,11,12 день - сухое красное вино с сыром, вина 350 г в день, сыр лучше твердый.

Подчеркиваю: хлеб и хлебобулочные изделия отсутствуют полностью! Калораж - без ограничений.
Потребление жидкости - по потребности.
После окончания диеты - обычный рацион, избегать переедания.
Кто этой диете сидел - сбрасывал от 8 до 15 кг.

Комментарий:
Идут четыре трехдневные монодиеты.
Для зимы эта диета вполне подходит, но туалет должен быть в пределах досягаемости.
Легкое чувство голода испытывается только в кефирные дни, причем только вечером.
Эффективность диеты усиливают вечерние прогулки обычным шагом - 45-60 минут.
Остальные ответы
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Меридиа, очень понравились!
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Программа "Стройная фигура".Если интересно-пиши.
Iriska Гуру (2834) 17 лет назад
Таких таблеток не существует! Похудеть не получиться не занимаясь спортом и не ограничивая себя в еде. А таблетки - это пустышки, которые люди покупают под воздействием рекламы. Не портьте свое здоровье таблетками. Худейте нормальным способом. Удачи!
Татьяна Мыслитель (5000) 17 лет назад
Попробуйте белковую диету, только не так строго как там указано. Пусть не так быстро похудеете, зато вес потом держаться будет. А лучше сходить к врачу и обследоваться можно ли вам вообще сидеть на диетах, или пить всякие таблетки. Сколько про них пишут что один вред да и только. У меня знакомая пила разные таблетки и толку мало, чуть расслабишься и вес ползет обратно.
Источник: Личный опыт.
Пользователь удален Мыслитель (7442) 17 лет назад
Девушка, если бы всё было ТАк легко - выпил таблетки, и - О, Чудо! - похудел, то всё не боло бы ТАК сложно ;)) Не будьте такими наивными... это же всё пустышки (в лучшем случае). А если и есть какой-то эффект - то это чистейшей воды самовнушение. Если у Вас есть много лишних денег - покупайте тогда любые, без разницы.
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
таблетки зеленый чай от экко плюс, и не вредный и аппетит перебивает и польза
Пользователь удален Гуру (2676) 17 лет назад
Самое эффективное это ПМЖ - по-меньше жрать
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше , чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами , можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды , а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так , что больше движении и никаких диет и таблеток

Сергей Фёдоров Гуру (2532) 17 лет назад
Программа ShapeWorks - белковый витаминно-минеральный коктейль (основана на принципе усвоения белка организмом). Но гланое - изменить привычки питания, чтоб потом не поправляться!
Татьяна Просветленный (23354) 17 лет назад
Наиболее эффективно белковое питание. Проверено на себе. Если хотите, обратитесь к сайту www. flamy.ru, там Вы наверняка найдёте полезную информацию. Желаю удачи!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Не советую таблетки.
Если вас интересуют вопросы здоровья и/или волнует вопрос "как похудеть? ", то рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о личном опыте автора - отчеты о наиболее значительных из проведенных автором диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Роза Щербакова Ученик (107) 4 года назад
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.co Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hgf.co переходи заказывай и худей!