Обезболивающее при лечении зуба

Boelas Профи (890), закрыт 14 лет назад
У меня кариес на зубе образовался, и надо идти лечить, но я очень плохо переношу сверление зубов, хотя в поликлинике делают укол обезболивающего, все равно очень больно (до слез).
Поэтому поход к стоматологу для меня как пытка :_(
Посоветуйте что делать, какое обезболивающее пить в моем случае?
Лучший ответ
Ирина Гуру (3814) 14 лет назад
Можно выпить таблеточку таблеточку пенталгина или баралгина, если конечно простой анальгин вам не помогает. Лучше ее раскусив подержать чуть на больном зубе. А еще лучше все же идти к стоматологу, лечить ведь все равно надо!
Остальные ответы
Родное Сердце Оракул (62179) 14 лет назад
Сходите к платному стамотологу. Он все обезболит так что будете засыпать в кресле (без шуток, я засыпала) . Могу посоветовать клинику.
V.A. Мыслитель (5627) 14 лет назад
у меня тоже самое

но мне кажется что лучше не смешивать несколько обезболивающих, а попросить стоматолога получше заморозить
Изабелла В. Просветленный (29941) 14 лет назад
что за ерунда.... щас пытаюсь вспомнить было ли вообще мне когда-нить больно стоматолога... никогда.
Все таки у нас тут 21 век и кариес совсем не проблема.
Очень странно. Единсвенное что можно- попросите попшикать заморозкой, а после уже укол.
Оле Знаток (492) 14 лет назад
Давай поцелую - глядишь зубик и пройдет ))
Светлана Мыслитель (7642) 14 лет назад
Незнаю... Я с ультракаином ничего вообще не чувствую!!!
ROKETS Мудрец (11400) 14 лет назад
укол ледокаина или новокаина в десну, после процедуры 2 таблетки солподеина и спать
новокаин круче
Анна Хлопкова Профи (852) 14 лет назад
В поликлинике всякую фигню колят. Есть отличные анестетики: ультракаин, септанест, убистезин и много других. Желаю удачи. Успокаительное за неделю до визита.
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Правильно выполненная регионарная анестезия очень эффективна и надёжна. Вероятно, у вас имеет место эмоциональная трансформация тактильной чувствительности в болевую. Вы для нервоуспокоения кушайте лекарства. Мезапам, допустим. А за полчаса до приёма водочки скушайте немного. Только доктора предупредите, а то коситься будет.
anna Мастер (1507) 14 лет назад
Пить вам ничего не нужно. Сделает вам стоматолог укол ледокаина-ничего не почуствуете.
BreaD Оракул (91571) 14 лет назад
Да любое обезбаливающее, у меня уже практически нет зубов (мне31 год) именно по этой тупости (боялся зубных) , в любом случае выбор за тобой!
Источник: иди к врачу... ты будешь приятно удивлена (там снимают боль)
Евгения Александровна Гуру (3905) 14 лет назад
Тебе надо перед походом к врачу выпить что-либо успокаивающее, но не сильное. А лучше пару дней пропей валериану в таблетках по схеме 2 утром, 2 днём и 3 вечером. На приёме не будь как комок нервов, а то анестезия может и не подействовать.
elena herzog Ученик (209) 14 лет назад
septonest i ego analogi, sprosi u stomatologa, da i swoi ne pokupai - nelzya!