Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зовут на самом деле влада кадони и как его фамилия

Лилия Синькевич Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Не твоя и NE ЧуЖаЯ Высший разум (109839) 14 лет назад
Оккультист Виктор Голунов взял себе загадочный псевдоним Влад Кадони. Виктор позиционирует себя как черного мага. Однако этимологически псевдоним Кадони не несет никакого зловещего смысла и происходит от арабского имени Кадон, что значит "друг".
Остальные ответы
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 14 лет назад
Участник "Битвы экстрасенсов -6" Виктор Голунов взял себе загадочный псевдоним Влад Кадони. Виктор позиционирует себя как черного мага. Однако этимологически псевдоним Кадони не несет никакого зловещего смысла и происходит от арабского имени Кадон, что значит "друг".
Он не хочет слышать своего настоящего имени. Это связано с тем, что Витя Голунов ничем не блистал, был таким же, как и все мальчиком. Но он хотел выделиться, не быть таким как все, быть красивым, успешным и богатым. Этот псевдоним открывает нам детские комплексы обладателя.