Как вам имя КИРА?

Kristy Ученик (60), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Денис Мишковец Ученик (199) 14 лет назад
Отличное имя, и для девочки и для мальчика подходит, если для мальчика, то Кирилл
Остальные ответы
Туся Мастер (1249) 14 лет назад
Ну смотря как в созвучии с фамилией и отчеством...
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Мне - нравится. У меня есть знакомые, которые так назвали своих дочек.
RED Искусственный Интеллект (313817) 14 лет назад
Сильное имя, но носитель не слишком счастлив будет по жизни.
Изучал этот вопрос в свое время.
Дочки Кристина и Полина.
=)
Vero Оракул (51113) 14 лет назад
Кирка т. е?
Вы меня поняли
Путешественница Мудрец (17068) 14 лет назад
Хорошая кличка - у нас так завут собаку.
LALA USIFOVA Мастер (1281) 14 лет назад
Честно говоря не очень.... Не звучно...
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
Лично мне - не очень, у меня просто каждое имя ассоциируется с каким-то человеком, здесь не очень хорошая ассоциация.
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 14 лет назад
извините но у нас был попугай ара так вот его звали кира киррюша это при том что он был самкой
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 14 лет назад
Мне Кирова напоминает (живу на улице его имени). Как -то мне не очень. Ну если вам нравится, то почему и не Кира?
киска_О Профи (539) 14 лет назад
советую посмотреть сдетской точки зрения, как они будут (друзья ее) называть всокращении или в торопях, или как можно обозвать то или иное имя... самый верный способ, а потом когда придумаете посмотрите что сулит такое имя-много разных сайтов есть на эту тему
Таня Букина Гуру (3251) 14 лет назад
Кира имя с мужским началом так же как Саша, Женя если хочется чтоб девочка была как мальчик, то называйте. у меня подруга назвала Саша девочку, а когда все тонкости узнала поменяла имя на Софию.
lisa Мастер (1007) 14 лет назад
Класное имя! У меня так попугаиху зовут, сидит сейчас птенцов высиживает.
Строптивая Мыслитель (7663) 14 лет назад
Имя-то хорошее, и девочка будет целеусремленная, активная, только вот личная жизнь у них неочень складывается.
Все еще зависи от отчества, оно может какие-то качества усилить, а какие-то смягчить, но даже с самым идеальным отчеством личная жизнь у них трудная.
Источник: Б. Хигир
Евгения Шабала Мастер (2017) 14 лет назад
очень клёвое имя, если у нас будет девочка, мы именно так и решили назвать (точнее муж придумал, а мне понравилось!).
Igrula Просветленный (34266) 14 лет назад
Кира- из Луизы и Камиллы самый лучший вариант. И оригинально и сочетается с отчеством.
Янголятко)*( Профи (974) 14 лет назад
вы выберайте имя малыше не по звучанию а позначению этого именни, что бы ребену по жизни легко жилось и неповесить тягости на него, у каждого именни своя энергетика, тяжолая и легкая, в интернете забейте значения именн и все именя будут с определением и значением.
удачи)