что будет если во сне подстричь себе волосы?

АТН Ученик (190), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ден Браун Просветленный (22209) 14 лет назад
Род Стьюард!:)) ) Он всегда так стрижётся:))))
Остальные ответы
vovach777 Мудрец (13260) 14 лет назад
смотря как подстричь.

возможно обкорнаешь себя =)
и будешь остаток сна выглядеть не красиво.

а если во мне зайти в модный салон! и сделать моднявую стрижку!! !

дык это же сон! тут хоть к известному гламурному цирюльнику можно сходить!
Tory Мудрец (12146) 14 лет назад
волосы - дорога, , для многих отрезанные волосы - дорога, которая не состоится.. . длинные волосы - незапланированная,, , а для меня - в любом случае будет дорога, какие бы волосы не снились.. .
это всё сугубо индивидуально....
Источник: желаю радости...
Людмил@ Ученик (174) 14 лет назад
Обычно стричь волосы во сне - это к неудачной дороге, либо вообще дорога не состоится.