Помогите
У меня краса (19.11) родила 8 крысят! А сегодня (20.11) не кормит и вообще о них не заботиться. Все условия для малышей были созданы. Что мне делать?
Ничего не сделаете. Они очень маленькие. Если они не накрыты у неё, то всё равно замёрзнут, если не заботится крыса - мать. Крысы тоже разными бывают. Покормите её как следует вкусным, напоите, может, она вернётся к ним сытая.
Срочно обратитесь сюда: http://rat.ru/forum/index.php
вы ничем непоможете это животный инстинкт нужно просто ждать примет или откажется, а сами вы ей их ненавяжете никогда!
ну купите другую крысу самку может и приютит
Такое часто бывает. Не знаю почему. Я эту проблему решил вот как. Я просто в магазине купил новую крысу, только самку, и она этих чужих детенышей приняла как своих. Наверное и у животных есть тоже своя психология