Сотрудница была принята по срочному трудовому договору .Срочный договор истекает 31.12.2009 г. С 20 ноября 2009 года она

лариса агеева Знаток (477), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Евграфов Мастер (1105) 14 лет назад
Срочный трудовой договор продлевается до окончания беременности, но только на основании заявления работницы и медицинской справки. В противном случае - увольнение на общих основаниях, в связи с истечением срока трудового договора.
С уважением, Евграфов Вадим
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 14 лет назад
так в чём проблема - то? Срчный трудовой истекает - всё, увольнение. даже если она ушла в декрет или на больничный. Она изначально знала о том, что договор срочный и до какого срока.
Юра Питерский Высший разум (722445) 14 лет назад
если она беременна, то срочный договор продлевается до окончания беременности (ст. 261 ТК РФ)
Источник: ТК РФ