Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 853 141 Ответы: 446 038 760 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Нургалиева Гульназ   Ученик (116)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

список необходимых продуктов на неделю для семьи из 4 человек

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Кума     Ученик (190)3 года назад  (ссылка)
Пн -
завтрак:
манная каша (пачка манки, мне на месяц хватает, оч.дешево), рисовая, овсяная
молоко (для каши)
морковный салат (1 морковь большая)
кусочек сыра и хлеб
чай, иногда с блинами

обед:
суп борщ,гороховый, гречневый, щи, с фрикадельками, минестроне с сельдереем (суп.набор и овощи)
салат
хлеб
компот

ужин:
куриные котлеты, курица, рыба или рагу из овощей
каша типа гречки, тыквенной, сечки, перловки, гороховой, макароны или картошка
салат из капусты, огурцов, свеклы, кукурузы
чай или кефир

Фрукты и ягоды в течение дня (хурма, яблоки, фейхоа, клюква, вишня заморож., лимон, апельсин, груша)

в кг расписать не могу, но денег на еду уходит очень мало.

Лежу до того голодная, аж голова болит, болею. Муж уехал мамашу свою на Гоа провожать.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Также спрашивают:
Добрый день , девочки. Какую мини-печь вы бы мне посоветовали приобрести. Соответственно электрическую, не хочу с газом заморачиваться!

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Пэппи Чулок   Ученик (139)3 года назад  (ссылка)
Набор для первых блюд - косточки говяжьи, овощи, зелень
Набор для завтрака - крупы для каш, молоко, йогруты, творог, сметана, сыр, колбаса, булочки, мюсли
Для ужина - картошка, капуста, свекла, морковь, макароны, рис и др.крупы, фарш для котлет, ежиков, ленивых голубцов, мука для оладушек, сырников, блинчиков.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Gloria*Viktoria   Мудрец (16659)3 года назад  (ссылка)
Молоко 1л. - 3 п.
Кефир 1. - 2 п.
Сметана 0.5л.-1бан.
Творог -4пач.по 200гр.
Сыр (кусок) - 0.5 кг
Масло слив.-400гр.
Йогурт, творожки сладк. --по 4шт.
Яйца - 1дес.
Масло подсол.-1бут.
Мука - 2кг.
Гречка,рис,пшено, ячневая - по 1му кг.
Геркулес - 1 кор.
Макаронные издел.(разн) - 4 упак(всего)
Сахар ,соль- по 1кг.
Мясо говяд с кост --1.5 кг(на два раза)
Мясо вырезка - 2 кг.
Индейка филе --1.5 кг.
Курица - 2шт.
Колбаса, сосиски, сардельки( не покупаю)
Картофель 5-7кг
Морковь - 2кг
Свекла - 2кг
Лук репка - 2-3 кг.
Капуста коч.-- 1н но крупный
Зелень(укроп,петрушка, сельдерей, кинза, лук) --по 1му пучку
Фрукты (Яблоки.груши,апельсины, бананы,
лимоны, мандарины, гранаты и.т.д.) - как получится.
Сухофрукты(изюм, курага, чернослив, инжир,финики) - 2кг.
Крупы могут и остаться на следующую неделю,)) ИМХО

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 я   Мудрец (12159)3 года назад  (ссылка)
Для меня необходимые продукты: курица, рыба, недорогие овощи (капуста, свекла, морковь, картофель), зеленый салат, сметана, молоко, кефир, свой домашний йогурт, зелень, лимон. Эти продукты всегда в моем холодильнике. А все остальное по желанию....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Михална   Просветленный (24216)3 года назад  (ссылка)
Нам бы кофе и сигарет а для вас может омары необходимы....Кому что!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Василиса Богомолова   Профи (804)3 года назад  (ссылка)
хлеб, масло, сыр, колбаса, молоко, фарш или курица, овощи (морковь, лук, огурцы и помидоры, картофель, зелень), фрукты (лимон, яблоки, бананы), упаковка макарон.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Пэппи длинный чулок   Профи (729)3 года назад  (ссылка)
Молоко,яйца,сыр,колбаса,курица,рыба ,фарш,капуста,лук,морковь,картошка,макароны,рис,гречка,фрукты
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Танюха   Профи (767)3 года назад  (ссылка)
Всё и всего много!
Оценка: 0 Рейтинг: 0