список необходимых продуктов на неделю для семьи из 4 человек

Нургалиева Гульназ Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кума Ученик (191) 14 лет назад
Пн -
завтрак:
манная каша (пачка манки, мне на месяц хватает, оч. дешево) , рисовая, овсяная
молоко (для каши)
морковный салат (1 морковь большая)
кусочек сыра и хлеб
чай, иногда с блинами

обед:
суп борщ, гороховый, гречневый, щи, с фрикадельками, минестроне с сельдереем (суп. набор и овощи)
салат
хлеб
компот

ужин:
куриные котлеты, курица, рыба или рагу из овощей
каша типа гречки, тыквенной, сечки, перловки, гороховой, макароны или картошка
салат из капусты, огурцов, свеклы, кукурузы
чай или кефир

Фрукты и ягоды в течение дня (хурма, яблоки, фейхоа, клюква, вишня заморож. , лимон, апельсин, груша)

в кг расписать не могу, но денег на еду уходит очень мало.

Лежу до того голодная, аж голова болит, болею. Муж уехал мамашу свою на Гоа провожать.
Остальные ответы
Пэппи Чулок Ученик (166) 14 лет назад
Набор для первых блюд - косточки говяжьи, овощи, зелень
Набор для завтрака - крупы для каш, молоко, йогруты, творог, сметана, сыр, колбаса, булочки, мюсли
Для ужина - картошка, капуста, свекла, морковь, макароны, рис и др. крупы, фарш для котлет, ежиков, ленивых голубцов, мука для оладушек, сырников, блинчиков.
SlavuskaYa Мудрец (18034) 14 лет назад
Молоко 1л. - 3 п.
Кефир 1. - 2 п.
Сметана 0.5л. -1бан.
Творог -4пач. по 200гр.
Сыр (кусок) - 0.5 кг
Масло слив. -400гр.
Йогурт, творожки сладк. --по 4шт.
Яйца - 1дес.
Масло подсол. -1бут.
Мука - 2кг.
Гречка, рис, пшено, ячневая - по 1му кг.
Геркулес - 1 кор.
Макаронные издел. (разн) - 4 упак (всего)
Сахар, соль- по 1кг.
Мясо говяд с кост --1.5 кг (на два раза)
Мясо вырезка - 2 кг.
Индейка филе --1.5 кг.
Курица - 2шт.
Колбаса, сосиски, сардельки ( не покупаю)
Картофель 5-7кг
Морковь - 2кг
Свекла - 2кг
Лук репка - 2-3 кг.
Капуста коч. -- 1н но крупный
Зелень (укроп, петрушка, сельдерей, кинза, лук) --по 1му пучку
Фрукты (Яблоки. груши, апельсины, бананы,
лимоны, мандарины, гранаты и. т. д. ) - как получится.
Сухофрукты (изюм, курага, чернослив, инжир, финики) - 2кг.
Крупы могут и остаться на следующую неделю,) ) ИМХО

я Мудрец (12985) 14 лет назад
Для меня необходимые продукты: курица, рыба, недорогие овощи (капуста, свекла, морковь, картофель) , зеленый салат, сметана, молоко, кефир, свой домашний йогурт, зелень, лимон. Эти продукты всегда в моем холодильнике. А все остальное по желанию....
Михална Просветленный (24534) 14 лет назад
Нам бы кофе и сигарет а для вас может омары необходимы.... Кому что!
Василиса Богомолова Профи (813) 14 лет назад
хлеб, масло, сыр, колбаса, молоко, фарш или курица, овощи (морковь, лук, огурцы и помидоры, картофель, зелень) , фрукты (лимон, яблоки, бананы) , упаковка макарон.
Пользователь удален Профи (792) 14 лет назад
Молоко, яйца, сыр, колбаса, курица, рыба, фарш, капуста, лук, морковь, картошка, макароны, рис, гречка, фрукты